• Идея бизнеса: измельчитель мусора для раковины

    Алексей Леонидов из Ленинградской области предложил посетителям нашего сайта совершенно новую и оригинальную методику заработка.

    «Привет всем! Думаю, каждый заметил, что в последнее время с большой скоростью растет количество коттеджных поселков. В этих поселках живут только те люди, которые полностью обеспеченны. Во время того, как жильцы обставляют свои элитные дома, они стремятся отнюдь не к тому, чтобы хорошо сэкономить, а к тому, чтобы получить максимальный комфорт. Из этого следует, что на этом можно совсем неплохо заработать, если предлагать им такие устройства, которые каким-либо образом облегчат быт».

    Подобное устройство - это измельчитель мусора для раковины, он предназначен для того, чтобы переламывать различные твердые пищевые отходы. Это устройство устанавливают в систему стока кухонной раковины. Благодаря измельчителю, жильцы дома забудут о засорениях в трубопроводе и каких-либо других проблемах при сливе воды.
    Цена на измелчитель мусора может варьироваться в пределах от 100 до 1000 долларов, все зависит от конкретной модели. Множество людей на сегодняшний день ищут способ заработка в интернете, однако, можно ведь зарабатывать и в реальной жизни, к примеру, на продаже измельчителей мусора, а также на их установке и обслуживании. Стоит обратить внимание на то, что по данной теме вполне возможно открыть и свой магазин в интернете, сразу же предлагая аппараты и их установку.

    А если же возник вопрос по поводу привлечения клиентов, то ответ достаточно прост: необходимо расклеить листовки с описанием предоставления своих услуг на территории какого-либо коттеджного поселка. Очень надеюсь на то, что моя идея помогла кому-нибудь изменить своё материальное положение в лучшую сторону. Чтобы начать свой бизнес, нужна регистрация ООО.

     

    Дата публикации: 20 июля, 2012