• Идея бизнеса: производство декоративных наливных полов

    Производство декоративных наливных полов.Рынок декоративных наливных полов только начал развиваться в СНГ, поэтому он является достаточно перспективным, так как отсутствует большая конкуренция. Стоит обратить внимание на такой вид заработка.

    Бизнес по производству декоративных наливных полов не требует внушительных затрат денежных средств . Научиться делать данный вид декоративных полов возможно, так как проводятся обучающие курсы. Организаторами данных курсов являются компании – первопроходцы и производители материалов в данной сфере. Наряду с бесплатным обучением, существуют платные курсы, стоимость которых составляет примерно 50 тыс. рублей. Нужно также обратиться в органы по сертификации продукции, чтобы те выдали сертификат о том, что наливные полы сделаны согласно всем требованиям.

    Общее описание  полимерных полов:

    Полимерный пол отлично подходит для создания в помещении неповторимой и уникальной в своем роде атмосферы.  С помощью такого пола сразу изменится в благоприятную сторону обстановка любого помещения, будь то магазин, ресторан, клуб или ванная комната.

    Основные положительные характеристики наливных полов:

    1.            Высокая скорость установки;

    2.            Способность использования покрытия совместно с  технологией «теплых» полов;

    3.            Превосходный внешний вид;

    4.            Способность противостоять воде;

    5.            Разнообразие декоративных оформлений;

    6.            Высокие показатели прочности, износостойкости;

    7.            Легкость в уборке.

    В силу того, что в составе данных декоративных полов нет  опасных и токсичных веществ, полы активно используются в больницах, учебных учреждениях.

    Благодаря тому, что подобные полы великолепно и шикарно смотрятся, долгое время сохраняют свой внешний вид, они могут быть использованы даже в жилых постройках.

    Одним из главных преимуществ декоративных полов считается их прозрачность, что дает возможность  устанавливать  внутрь пола даже рисунки, элементы декора и др.

    Задумайтесь над таким интересным занятием, как создание декоративных наливных полов, это очень рентабельный и успешный бизнес, которым стоит заняться!

    Дата публикации: 31 мая, 2012