• Идея для бизнеса – производство туалетов

    Хотелось бы предложить довольно-таки перспективный бизнес – производство туалетов. Казалось бы, что здесь может быть прибыльного? А подумать только, ведь все мы люди и есть у нас  такие нужды, для которых просто необходим туалет. Конечно, некоторые справляться с человеческими потребностями могут и на улице, но живём мы среди людей. Очень часто мы сталкиваемся с такой проблемой, когда, гуляя где-нибудь по городу, или на каком-нибудь мероприятии, или общественном празднике, просто необходим туалет, а его нет. Это вызывает дикий дискомфорт и ощущение праздника куда-то улетучивается. И эта проблема санитарии существует. К счастью, этот вопрос всё чаще поднимается. Поэтому, организаторам праздников или просто правительству города приходится закупаться туалетами.

    Что бы заняться этим бизнесом, вам потребуется помещение, где вы будете производить данный товар. Так же понадобится оборудование, материал, цена которого составит примерно $10-$20 тысяч. Следующим этапом послужит обучение вашего персонала.

    В среднем, один  туалет стоит около $800. В месяц можно заработать $5 тысяч и более. Это всё зависит от рабочей силы. Тем более, что туалеты нужны не только в городе. Их приобретают люди, у которых есть дачи. Что бы полностью были учтены перепады температуры, колеблющиеся от -30 до + 50, проще купить эту установку, чем самому сделать. Помимо био туалетов, душевые кабины также пользуются широкой популярностью, поэтому можно совместить производство, выпуская два товара.

    Не стоит забывать о размещении рекламной информации о вашем бизнесе. Это тоже потребует не малых материальных затрат, поэтому подойти к данному вопросу стоит по - особому. Присмотреться, где ваша реклама будет уместна. Наверное, это будет интернет, или дачные остановки, может ещё что-нибудь.

    Производство туалетов – это хороший бизнес. Позже, можно перейти на изготовление других видов подобных товаров  для людей. А самое главное то, что этот вид деятельности будет всегда актуален.

    Дата публикации: 5 ноября, 2012