• Производство бумажных пакетов как бизнес-идея

    13Ежедневно экологически чистая продукция, которая не наносит вреда окружающей среде и организму человека, становится более востребованной и популярной.

    Открытие такого бизнеса помимо важного социального эффекта, принесет также поддержку общественности и государства, которой порой не хватает предприятиям. Прибыль и окупаемость такого бизнеса осуществляется в кротчайшие сроки. Частью такой огромной корпорации является печать бумажных пакетов, как альтернатива полиэтилену и другим схожим элементам.

    Востребованность и спрос бумажных пакетов на сегодня увеличиваются постоянно. Их производство не требует много затрат и спустя полгода полностью окупается. Также в изготовлении не возникнет трудностей с сырьем, ведь можно использовать вторсырье, которого вполне достаточно, и приобрести не составит труда.

    Нанесение рекламы на пакеты предоставят дополнительные доходы и заработок на одном производстве не ограничится.

    Для начала производства такой продукции обязательно нужна закупка специального производственного оборудования. Оно находится в продаже сразу линиями, которые имеют все необходимые элементы и детали, а также предусмотрены для полного цикла работы. Помимо этого, ваша работа будет упрощена и сведется к минимуму, ведь такое оборудование работает полностью в автоматическом режиме, что дополнительно сокращает расходы ваших средств.

    Примерно все линии очень похожи или вовсе одинаковые и разнятся лишь производственной мощностью, что напрямую отображается на стоимости оборудования. Приобретая все необходимое, нужно найти такой баланс цены и производительности, который будет наиболее выгодным и оптимальным для вас.

    Все инвестиции будут размером около миллиона рублей, половина которых уйдет на покупку оборудования, а другая на аренду помещения, закупку сырья и оплату труда работников. С сырьем точно проблем не возникнет, но лучше заключить договора о его поставке на долгий срок, дабы уберечь себя от убытков, а также соблюдать сроки изготовления продукции.

    Дата публикации: 10 октября, 2014