• Производство неоновых вывесок

    7500Сегодняшняя наружная реклама немыслима без неоновых огней. А производство таких вывесок – это хорошая идея для бизнеса. Такой вид рекламы, с использованием неоновых трубочек, считается наиболее эффективным.

    Чем же хороша неоновая вывеска

    Во-первых, она привлекает к себе внимание своими яркими красками. Но при этом, свет от нее не режет глаза и не раздражает.

    Во-вторых, такая неоновая рекламная вывеска может размещаться как снаружи, так и внутри здания. Это делает их универсальными. На сайте sun-circle.ru ві можете узнать более детальную информацию про рекламную вывеску.

    В-третьих, неоновые трубки тратят мало электроэнергии и служат более 10 лет. Что делает неоновые вывески экономичными.

    И наконец, вывескам с использование неоновых трубок можно придавать любую форму. А это тоже немаловажно.
    Кто же является потенциальными заказчиками на такую продукцию.

    Вывески с использованием неоновых трубок подойдут для рекламы продукции и услуг любой компании. К наиболее потенциальным клиентам относятся:

    - различные торгово-развлекательные центры;
    - всевозможные барии, пиццерии, рестораны и другие предприятия общественного питания;
    - заведения, оказывающие развлекательные услуги (боулинги, клубы, бильярдные и т.д.)
    - торговые предприятия;
    - банки и другие финансовые компании;
    - различные предприятия по оказанию бытовых услуг (ателье, прачечные).

    Привлекать клиентов можно двумя способами. Первый, наиболее выгодный, работать непосредственно с заказчиками. В этом случае вы не будите платить посредникам. Но тут могут возникнуть сложности с поисками клиентов. Второй способ – заключить договор с рекламным агентством. В этом случае вам придется делиться частью прибыли, но поисками заказчиков займется само агентство.

    Для любого производство требуется оборудование. Так и в случае изготовление неоновых вывесок. Сегодня на рынке можно найти множество предложения оборудования для такого производства. Начинающему предпринимателю, будет сложно определиться какое именно оборудование ему подойдет. Поэтому лучше приобрести миниатюрный завод. В нем собран весь комплект нужного оборудования. Современные производители предлагают минизаводы разной производительностью. Самый минимальный набор будет стоить от 300 тысяч рублей.

    Конечно, для открытия такого бизнеса необходимо потратить средства. Кроме покупки оборудования нужно нанять и обучить персонал, закупить расходные материалы. Но вложенные средства окупятся. Как показывает практика затраты окупаются за 1-2 года.

    Дата публикации: 5 февраля, 2015