• Свой бизнес по производству пакетов

    Если вы хотите заняться бизнесом, который принесёт вам хороший доход, это для вас! Производство пакетов это то, чем может заняться творческая, талантливая личность. Ведь, это только на первый взгляд может казаться, что всё так просто, но не стоит торопиться. Всё нужно взвесить и рассчитать.

    Конечно, сильно больших капиталовложений, как, допустим, в строительный бизнес, он не требует. Для этого нужны: материалы, из которых будут производиться пакеты, машина, которая будет производить качественный продукт. Так же вам нужна будет реклама, быть может, свой сайт, чтобы не только вы находили покупателей, но и они вас. Если компания будут маленькая, то можно и не нанимать бухгалтера, а самому разобраться в бухгалтерии, купить 1с программу для составления отчетов и ведения бухгалтерии компании.

    Стоимость вашего товара будет зависеть от размера, плотности, материала и дизайна. Желательно, для этих целей сотрудничать с какой-либо дизайнерской студией, с которой можно заключить договор о сотрудничестве. Так же нужно решить, из какого материала вы будете делать пакеты, это могут быть: картон, бумага, пластик, ткань. Быть может вы сможете их ещё и украсить в ручную – это будет хорошим дополнением к вашему заработку. Не следует начинать с самого сложного, а именно, с производства пакетов для разных сфер и целей. Определитесь пока на одной.

    При производстве пакетов согласовывайте всё до мелочей с заказчиком, делайте шаблон своей работы и покажите ему, далее заключается договор, в котором указывается срок выполнения вашей работы, оплата и многое другое. Обязательно придерживайтесь тех сроков и требований, которые написаны в договоре. Это очень важно в работе с серьёзными фирмами.

    Как вы поняли, этот бизнес не сложный, но повозиться, что бы заслужить хорошую репутацию, следует. Вы должны с любовью относиться к своему делу, быть вежливым предпринимателем. Для начала, если у вас нет денег на собственное ателье, для производства пакетов, можно выделить квартиру, но, конечно, постепенно нужно будет расширяться.

     

    Дата публикации: 13 ноября, 2012