• Прибыль на перепродаже мобильных телефонов

    mobile-phones-sxchu-1024x768Мобильные телефоны уже несколько лет являются одним из самых продаваемых товаров. Бизнес по закупке и продаже телефонов совсем не сложно начать. Прибыль в таком бизнесе начинают получать довольно скоро.

    Важным моментом при открытии бизнеса по перепродаже телефонов является отсутствие опыта работы в данной сфере. Вкладывать деньги при открытии совершенно не обязательно. Уже через несколько месяцев после открытия ежемесячный доход может составлять не менее 1000 долларов. Для больших городов эта сумма совсем не велика, но в маленьких благодаря такому доходу можно очень даже неплохо жить.

    Поскольку мобильная связь совершенно не является роскошью, а мобильные телефоны есть практически у каждого жителя планеты, то о доступности говорить не приходится. Ежедневно выпускаются новые модели телефонов, и заядлые любители пытаются угнаться за самыми современными из них. Исходя из этого, возникла необходимость быстрой перепродажи телефонов, находящихся уже в эксплуатации.

    Если иметь дело даже с недорогими, до 100$, телефонами, то покупка телефонов такой категории производится за полцены. А если учесть, что продаются они очень быстро, то можно подсчитать прибыль, которая ежедневно «капает в карман» директора магазина.

    Купить телефоны проще всего у друзей или их друзей, с помощью объявлений в местных газетах, через Интернет. В общем, способов очень много и нужно только присмотреться ко всем возможным вариантам. Реализовать телефон оказывается гораздо проще, чем приобрести его. Продать можно знакомым или постоянным клиентам, которые уверены в качестве товара, так же через объявления в газетах или Интернете, через точки, специализирующие на продаже бывших в эксплуатации телефонов. После нескольких месяцев, когда будет получена реальная прибыль, то можно задуматься об открытии своей точки по перепродаже б/у мобильных телефонов.

    Для открытия своей точки вполне достаточно будет арендовать небольшое помещение в людном месте, обзавестись яркой вывеской. Если же будет дополнительная реклама магазина, то это вообще прекрасно. Кроме непосредственно мобильных телефонов в магазине можно реализовывать самые разные аксессуары, мешочки, зарядные устройства, в общем, все, что касается данной категории товара.
    Бизнес такой совсем не имеет хитростей, просто необходимо иметь огромное желание, чтобы его начать.

    При получении заказа, сначала должен быть разработан проект визитки, и вы делаете изготовление макета визитки.

    Дата публикации: 14 марта, 2014