• 10 ценнейших совет для начинающих предпринимателей

    Много начинающих предпринимателей думают, что заработать так легко, но это все не так. Партнерские работы-очень не простое занятие, и чтобы в нем чего ни будь добиться, вам следует много знать и уметь.

    Что ж вот эти советы:

    Всегда ищите партнеров предлагающий делящий доход.
    Обычно большинство партнерских программ предлагают некий процент с совершаемой вами продажи. В делящей программе вы получаете свой процент прибыли.
    Развивайте свой бизнес.
    Серьёзные ошибки делают начинающие предприниматели, думая, что им не нужен собственный сайт. Что бы ваш бизнес развивался вам надо продвигать себя вперед. Утверждать что вы мастер своего дела, утверждаться на рынке. Проще говоря, вы должны продвигать полный онлайновый бизнес, только вы продаете свои услуги, а не товар.
    Обязательно продвигайте свой сайт.
    То есть, вы должны делать из своих посетителей сайта в подписчиков, и формировать с ними хорошие отношения.
    Делайте свои рекламные ролики для своих товаров и пишите продвигаемые товары.
    Это путь самый легкий и удобный, но он самый не продуктивный из всех возможных. Использование готовых рекламных материалов не принесет прибыли, это истина.
    Предложите покупателю, что ни будь необычное.
    Вы знаете, что ваш товар вы продвигаете не один. Вам надо уточнить потенциальному покупателю, что он получит зайдя на вашу ссылку, а что не получит щелкнув подругой. Если вы работаете в оффлайне, то устройте какую-либо акцию по раздариванию подарков тем, кто принесет коробку (обертку, этикетку и т.д.) с когда-то купленного им Вашего товара. Если Вы занимаетесь продажей замороженных продуктов и у Вас есть холодильные склады, то можно побаловать клиентов бесплатным мороженым или еще чем-то.
    Продвигайте не свои ссылки, а те материалы, где они фигурируют.
    Если вы нашпигуете страницы различными ссылками, это не значит, что вы получите прибыль. Пишите полезные статьи, создавайте доклады.
    Не бойтесь тестировать все, что у вас под рукой.
    Продвигайте свое дело, записывайте каждый свой шаг. Чтобы потом сделать вывод что работает, а что нет. Делая это, вы не будете делать, то, что не работает.
    Уберите свои партнерские ссылки за адресами редиректа, содержащими адрес Вашего сайта или какого-либо специального сервиса.
    Как это не было странно, но пользователи онлайн ненавидят покупать что-либо по партнёрским ссылкам и поэтому воруют у них деньги.
    Задействует наемных сотрудников.
    Вы выполняете те функции, которые вам нравятся делать и доставление удовольствия. А остальную работу могут выполнять наемные рабочие.
    Создайте собственный информационный товар, но не очень дорогой.
    Смысл такой схемы в том что вы создаете товар (доклад, аудиозапись), а в конце товара вы рекомендуете приобрести те товары которые вы продаете, продвигаете.

    Дата публикации: 28 октября, 2011