• Бізнес центри України готовы принять пополнение

    В Киеве на левом берегу Днепра открывается совсем новый представитель комерційна нерухомість Києва - многофункциональный комплекс под названием Silver Breeze. Новый комплекс станет такженовым офисным центром класса «В+».

    Здание мультикомплекса Silver Breeze построено с учетом всех новейших стандартов стран Европы, так как строительные материалы и технологии были разработаны специалистами из Испании, Израиля, а также Украины. Архитектурно-планировочное решение, инженерное оснащение здания отвечает последним европейским стандартам.

    Данный офисный центр преобразует систему бізнес центри Києва, так как станет настоящим прорывом данной индустрии. Silver Breeze оснащен последними системами инженерии и наблюдения, высокоскоростными лифтами с большой вместимостью, системами вентиляции. Данный многофункциональный комплекс стал первым в Киеве, двухэтажный паркинг которого целиком автоматизирован и рассчитан на 550 мест для автомобилей.

    Новейший комплекс расположен на пересечении основных киевских магистралей Днепровского района: Днепровская набережная и улицы Д.Серафимовича и П.Тычины. Это обеспечивает доступность для клиентов к офисному центру из любого уголка Киева и пригородных поселков. Здание построено на пути более двадцати маршрутов общественного транспорта, а также существуют фирменные бесплатные микроавтобусы и огромная переходная зона. Мультикомплекс Silver Breeze отлично расположен, благодаря чему к его зданию смогут добираться клиенты, владеющие собственным автомобилем, а также клиенты, не имеющие такового.

    Мультикомплекс Silver Breeze расположен всего в пяти минутах от центра. Если переехать через мост Платона, можно сэкономить уйму времени.

    Общая площадь комплекса Silver Breeze достигает 76 000 кв.м. Само здание будет разделено на две половины: офисная (32 000 кв.м.) и торговая (21 000 кв.м.).

    Уже известно, что на первом и втором этаже комплекса будут постоянными арендаторами такие магазины как: супермаркет крупной украинской торговой сети, детский универмаг, магазин электроники и бытовой техники, магазин косметики и парфюмерии. Помимо магазинов, в мультикомплексе Silver Breeze будут расположены кафе и рестораны. Также будет организована специальная зона фудкорта для посетителей комплекса.

    Площади, которые не будут отданы в аренду под торговые помещения, будут выставлены для аренды под офисы предприятиям.

    Мультикомплекс Silver Breeze – отличное место для размещения вашего бизнеса.

     

    Дата публикации: 28 февраля, 2013