• Где лучше зарегистрировать оффшорную компанию?

    offshorМеждународная компания «Аврора Консалтинг» вот уже двадцать лет оказывает юридические услуги фирмам, как в Украине, так и за ее пределами. За время своего существования, она успела стать одной из самых развитых и популярных  компаний в своей отрасли.

    Основные направления деятельности «Авроры Консалтинг»:

    • Создание схем по торговле, главная цель которой - оптимизировать налогообложение;
    • Создание схем на собственность различных предприятий;
    • Регистрация юр.лиц(это могут быть фирмы, частное лицо). Она осуществляется как в Украине, так и за рубежом;
    • Открытие банковского счета за границей;
    • Разработка юр. заключений;
    • Оказание услуг по юридическим вопросам, которые касаются ведения бизнеса;
    • Ликвидация фирм.

    У компании есть свой официальный сайт, где вы можете узнать всю подробную информацию об услугах, ее деятельности. Также «Аврора Консалтинг» регистрирует и оффшорные компании www.auroracons.com.ua/ru/s_uslugi/it_registratsiya_offshornyih_kompaniy_360.

    Оффшорными, называют фирмы, которые зарегистрированы на территории чужой страны. Обычно, иностранные компании идут на это вследствие более щадящих налогов, чем те, которые были на их родине.

    Чтобы выбрать подходящую для себя страну, необходимо учитывать множество различных факторов и особенности прохождения процедуры регистрации. Так что, без обращения за помощью к специалистам никак не обойтись.

    Поскольку сотрудники компании «Аврора Консалтинг» имеют большой опыт работы в своей сфере, регистрация производится в достаточно короткие сроки, особенно по сравнению с другими фирмами, оказывающие подобные услуги. Также они помогут вам в решении любых вопросов и затруднений, связанных с регистрацией.

    Сотрудники, исходя из вашего положения, найдут наиболее выгодный для вашего бизнеса вариант открытия оффшора. Клиенты могут быть уверены в том, что все договора будут составлены юридически грамотно и верно.

    «Аврора Консалтинг» регистрирует фирмы в соответствии с законами той страны, где непосредственно проходит процесс регистрации.

    Компания выбирает для регистрации только те страны, где действительно выгодно вести бизнес.

    Чтобы зарегистрироваться, клиенту нужно лишь предоставить документы и заключить договор с компанией, в нем же будет прописан определенный период, во время которого будет проходить этот процесс.

    Если вы заинтересовались услугами данной компании, посетите их официальный сайт по ссылке  auroracons.com.ua или позвоните по контактному телефону.

    Дата публикации: 25 августа, 2016