• Как купить квартиру, не имея денег

    Есть прекрасная возможность, не имея капитала, купить хорошую квартиру, да ещё и заработать на этом. Увы, в связи с тем, что в США ипотечный кризис, исполнение такой схемы усложнилось. Руководство банков очень ужесточило условия кредитования. Но все же, схема работает.

    Как правило, в городах существует большая нехватка офисных помещений. В хорошем районе аренда таких помещений очень высока. Самое трудное - это найти подходящую квартиру, которую продают. Затем в банке нужно взять ипотечный кредит на 15 лет, под залог все той же квартиры. Затем выкупаете её. Конечно, определённый капитал должен быть (банки никогда не согласятся дать вам деньги без первоначального взноса). Затем этап ремонта. Делаете его за два месяца. И последнее: сдать помещение в аренду под бутик или офис.

    Плата за аренду превысит выплаты банку на несколько сотен долларов в месяц. То есть вы получаете 350- 400$ ежемесячно, и через 14 лет офис становится вашим. Тогда доходы возрастут еще на порядок. Такая схема хорошо работает в Испании. В этой стране нужно через риэлтерскую фирму приобрести квартиру в строящемся доме. Затем через пару лет эта же фирма сдает её в аренду под жильё. Стоимость аренды не очень превысит выплаты банку. Для этого даже не обязательно иметь испанское гражданство. Они будут рады любым доходам.

    Необходимый капитал – это около 20 тысяч евро. Вам остается один или два раза в год прокатиться в Испанию, подписать бумаги и получить деньги. Всё отлажено. В Болгарии же для подобной сделки нужно зарегистрировать предприятие. Это делается всего за один день. Разумеется, везде водятся жулики. Потому действовать нужно через проверенную риэлтерскую контору. Как видите, все просто! У вас будет и свое жилье, и деньги будут плыть сами в руки.
    Купить дом в Ясной поляне можно на yasnayapoliana.by.

    Дата публикации: 5 октября, 2011