• Как притягивать к себе богатство?

    Из анализа статистических данных, можно увидеть, что только около 5% детей из малообеспеченных семей в будущем становятся финансово независимыми, а остальные лавируют с деньгами и перебиваются небольшими заработками. В нынешнее время едва ли не каждый третий задается вопросом: «Почему мне так не везет?». Ответ простой, гораздо сложнее развернуть свою жизнь и попробовать осуществить свои мечты и желания. Богатство – это искусство, научиться которому может каждый. Однако финансовое благополучие в будущем находится в ваших руках и власти.

    Прислушиваясь к своим мыслям, постоянно вы задаете себе установки на ту или иную линию жизни. Если в голове постоянно крутиться: «Бесконечно не хватает денег, вечно в долгах», «С моими деньгами это мне не грозит» и т.д. – то так и будет. Такими мыслями вы постоянно пугаете деньги и отталкиваете их от себя. Деньги чувствуют любовь, уважение и приходят туда, где их чувствуют и любят. Это положительная энергетика и, благодаря ей, можно изменить свое финансовое положение, если часто думать о том, как бы разбогатеть. Помогут разбогатеть правильно вложенные инвестиции, почитайте the first group отзывы, это строительная компания, в которую люди инвестируют деньги, при этом зарабатывая крупные суммы.

    Деньги требуют к себе любви, если придерживаться условий первого закона. Быть богатым почти что равносильно тому, как быть здоровым и любимым. Деньги всегда несут за собой энергетику, настолько тонкую, что она всегда направлена на процессы, где есть радость их траты. Нельзя путать жадность и уважение к деньгам. Ведь деньги всегда водятся там, где они тратятся с наслаждением, а не обладают ими.

    Нельзя чувствовать вину за то, что вы обладаете хорошим материальным достатком. Непреклонной должна быть мысль, что вы обязательно должны иметь самое лучшее.

    Второй закон – это закон о расходах, которые должны совершаться с огромным удовольствием. Покупая хлеб или молоко, нужно всегда находиться в состоянии праздника, и расплачиваться с видом миллионера. Тем не менее, никогда не должна быть мысль о том, как разбогатеть. Сейчас не важен номинал купюр, главное, чтобы это было сделано с радостью и уверенностью. Купюры должны быть расставлены в кошельке лицом вверх.

    Третий закон – это закон самостоятельного программирования на счастливую и успешную жизнь. Сначала очень тяжело дается мысль о том, что положение можно изменить. У таких людей всегда кто-то виноват – родители, государство, власти, дураки, дороги и так далее. Но только не он сам. Но, чтобы кто не говорил, все равно свою жизнь вы устраиваете сами.

    В психологии очень много принципов, и одни из них как ежедневное произношение убеждений на будущее финансовое благополучие. И вот некоторые из этих установок:

    1.         У меня будет все самое-самое лучшее.

    2.         Каждый день, с легкостью ко мне приходят деньги

    3.         Отдавать и получать деньги для меня огромное удовольствие.

    Чем скорее и чаще меняются ваши мысли и убеждения, тем быстрее поменяется и финансовое состояние.

    И четвертый закон: это перестроение своей личности. Одно из правил изобилия в психологии гласит: «Мои возможности безграничны. Я отыщу способ, как можно быстро разбогатеть. Независимо от страны,дня,возраста у меня получится наладить материальное благосостояние».

    Но кроме отрицательных мыслей, еще один фактор очень плохо влияет на материальное благосостояние – страх, что вы боитесь потерять или этого не заслуживаете. Знайте, что смелость гораздо выгоднее.

    Здесь огромную роль играет карма, подсознание человека и его сила воли. Насколько велики желания, столько и придется ждать.

    Дата публикации: 9 ноября, 2012