• Как работает бывший менеджер по продажам

    Набрав по обыкновению в строке поиска очередной запрос, я выбрала в списке предложенных мне поисковой системой ссылок адрес  http://менеджер-по-продажам.рф и была приятно удивлена знакомством с этим сайтом. Очень интересный и информативный ресурс. Я без труда нашла ответ на интересующий меня вопрос и получила попутно массу полезной информации.
    Сайт наполнен познавательными заметками, многие из которых, к примеру – «Рерайт статей» или «Новая МММ», написаны живым языком, явно для людей и пронизаны хорошим чувством юмора, нисколько не умаляющим основной их функции - информативной. Механизм добавления авторских материалов на сайт прост и удобен. Если вам есть, чем поделиться – мнением или знаниями, вы без труда сможете это сделать.
    Очень удобна также, на мой взгляд, функция навигации по этому сайту. Помимо постраничного перелистывания, здесь предусмотрена строка поиска, мгновенно осуществляющая локализацию ответа на введенный запрос. Да и широкий ассортимент представленных на сайте материалов и рассматриваемых тем способен надолго удержать внимание пользователя даже с самыми разносторонними интересами. Так что хочется сказать искреннее «спасибо» создателям этого ресурса!

    Дата публикации: 30 ноября, 2011