• Как выбрать юридический адрес для Общества с ограниченной ответственностью?

    Регистрация общества с ограниченной ответственностью в Москве является серьезной процедурой, в которой немаловажную роль играет юридический адрес регистрируемого общества. При отсутствии такового регистрация юридического лица попросту невозможна.

    Юридический адрес можно сравнить с обозначенной в паспорте пропиской человека, он так же важен и исполняет те же самые функции для юридического лица, как прописка для физического.

    Как правило, фактический адрес фирмы совпадает с юридическим адресом, но не всегда. Существует несколько видов юридических адресов: с подтверждением, для почтового обслуживания, для секретарского обслуживания, с рабочим местом. Кроме того при регистрации юридический адрес будет проходить обязательную проверку, поэтому к его выбору нужно подойти со всей серьезностью и далее мы поговорим о том, как выбрать юридический адрес.

    Если для регистрируемого юридического лица уже есть офис, находящийся в собственности или оформленный в аренду, то данная проблема уже решена. Сложнее когда нет офиса в собственности, и отсутствуют необходимые денежные средства на аренду помещения. В этом случае можно купить "юридический адрес".

    Покупка юридического адреса хоть и недорогой, но довольно рискованный вариант, имеющий несколько опасных «подводных камней». К примеру, можно нарваться на недобросовестное агентство и по купленному юридическому адресу уже окажется зарегистрировано десяток фирм, что соответственно приведет к отказу в регистрации.

    Чтобы избежать ненужных опасностей и рисков логически правильно будет обратиться в профессиональное агентство с проверенной положительной репутацией где, помогут как выбрать юридический адрес, так и зарегистрировать юридическое лицо.

    Дата публикации: 19 августа, 2013