• Каски и средства индивидуальной защиты для профессионалов

    Профессионал – это звучит гордо.

    Почему-то повседневная или одежда для выхода на пляж, для посещения ресторана или просто для выхода постоянно находится в поле внимания человека. Множество фирм разрабатывает самые различные модели одежды. Кутюрье бьются в поисках новых и оригинальных решений. Но, почему-то, одежда для, например, строителей, совершенно не интересует никого. У любого среднестатистического гражданина, пусть даже отлично разбирающегося в моде, внешний вид строителя ассоциируется со стоптанными кирзовыми сапогами, ватными штанами с торчащим из прорехи клоком ваты, видавшей виды старой фуфайкой и засаленным картузом или шапкой.
    Все это не только вчерашний день, но и позапрошлый век. Каски защитные, очки и щитки того же назначения, спецодежда – вот что необходимо современному профессионалу. Существует достаточно много фирм, разрабатывающих как спецодежду для настоящих профессионалов, мастеров своего дела, так и средства индивидуальной защиты, которые обеспечивают безопасность человека, находящегося на производстве. Современные правила техники безопасности требуют наличия каски у строителя, защитных очков или щитка, закрывающего не только глаза, но и все лицо токаря от попадания раскаленной стружки или опилок, респиратора, необходимого, при работе с пескоструйным аппаратом.
    Строительные каски с подшлемниками и без них, защитные очки, прозрачные щитки и многое другое вы можете найти в Интернете. Достаточно набрать запрос: «Средства защиты головы глаз лица». И вы наверняка увидите, среди открывшихся ссылок на различные сайты, адрес www.spets-odezhda.ru. Это адрес интернет магазина, поставляющего спецодежду для профессионалов в самом полном ассортименте. В этом магазине вы можете оптом или в розницу заказать не только спецодежду, но и самые современные средства индивидуальной защиты для рук, лица, глаз и головы, на производстве. Магазин поставляет спецодежду, обувь и другую продукцию подобного рода, как от отечественных, так и от множества зарубежных производителей, известных качеством своей продукции. Это такие фирмы, как EMERTON, ALLYN, Heckel Securite, Ansell и многие другие. Их продукция соответствует не только современному дизайну, но и современным требованиям, которые предъявляют к средствам индивидуальной безопасности на производстве.

    Дата публикации: 10 июля, 2012