• Корпоративный отдых — отличная мотивация работы

    Как бы сейчас не развивался ваш бизнес – ваш персонал является самой важной составляющей его работы. Чтобы отношения внутри вашей компании развивались благополучно, необходима мотивация работников, и не только материальная.
    Поэтому далее центр Приключений "ИГРОКС" предложит вашему вниманию варианты, как можно мотивировать труд работников с помощью различных туров, используя проведение тимбилдинга.Какие бы ни были у вас трудности в бизнесе, какие бы вы ни несли затраты – никогда ни стоит забывать о своих сотрудниках, на труде которых строится ваш бизнес. Для того чтобы ваша команда была сплоченной, нужна нематериальная мотивация. К данному виду мотивации относится корпоративный отдых. Специалисты различают несколько видов мотивации, одна наиболее важная из них – это систематическое проведение мероприятий. Исследования, которые проводила компания «Head Hunter», показали, что очень часто нематериальная стимуляция оказывает более сильное воздействие на работников, чем повышение заработной платы. заказать в офис Например, чтобы показать работникам, что они хорошо справляются с работой, можно купить им в кабинет новую мебель, систему очистки воды на основе обратного осмоса, чтобы у сотрудников всегда была чистая вода в офиче для питья.
    Так как работник воспринимает заработную плату как должное, а в корпоративном отдыхе всегда имеется потребность.
    Корпоративные мероприятия чаще всего представлены турами выходного дня и включают в себя насыщенную программу. В данную программу входит как обучение, так и все возможные экскурсии и вечеринки. Отдых в выходные выгоден тем, что ваш бизнес не страдает от нехватки кадров в рабочие дни. Вы наверняка знаете, что такое «корпоративная культура». Сейчас очень модно проводить праздничные мероприятия внутри компании. Такие мероприятия помогают:
    - снять стресс;
    - разрешить разногласия между сотрудниками;
    - сплотить коллектив;
    - повысить имидж вашей компании.

    Вы можете предложить своим работникам корпоративный отдых, как в пансионатах Подмосковья, так и выезд за границу. Например, туры в Египет позволяют совместить обучение с пляжным отдыхом. Помимо всего прочего вы можете самостоятельно разработать программу корпоративного отдыха и его продолжительность, в зависимости от того, что это будет за мероприятие; празднование дня рождения сотрудника, встреча Нового года, юбилей вашей компании, повышение квалификации, или другой вид обучения и прочие события, происходящие в вашей компании.

    Дата публикации: 3 июля, 2013