• Красивый прямой номер 495

    1Каждый из нас ежедневно многократно набирает различные цифровые комбинации, которые являются номерами телефонов тех, с кем нам необходимо переговорить. Порой сочетание цифр кажется нам не случайным, искусственным, символическим. Такие комбинации легко запоминаются. И возникает мысль: "А можно ли и мне получить такой же необычный подбор из цифр для телефона"?

    Желание осуществимо

    При желании каждый может стать обладателем того, о чем мечтает. Другое дело, что мечта получить красивый прямой номер 495 требует жертв, то есть финансовых затрат.

    Особенно впечатляют суммы, которые необходимы для того, чтобы персональным номером стало то сочетание цифр, которое человек хочет иметь в качестве номера для сотового. К примеру, некоторые стремятся запечатлеть даты дня, месяца, года рождения либо личные даты, даты, значимые для близкого человека. Это очень удобно. Ни вы, ни ваши знакомые не позабудут о праздничной дате, так как она всегда присутствует в их телефонной книге.

    Стремление хорошее. Его проявляет практически каждый пятый обладатель мобильного телефона. Спрос рождает предложение. Компании выражают готовность идти навстречу клиентам. К примеру, достаточно набрать в поисковике красивый прямой номер 495 (см. http://www.mcm.ru/pryamoy_nomer_495), и ваше желание может воплотиться в жизнь. Все зависит от финансовых возможностей.

    Такие разные цены

    Купить желаемую цифровую комбинацию можно в диапазоне от «бронзы» до «бриллианта».

    «Бронза». 3000-4000 рублей. Совпадение ряда цифр.

    «Серебро». 6000-7000 рублей. Оригинальные цифровые сочетания в конце номера, либо ряд интересных комбинаций.

    «Золото». Порядка 16 000 рублей. Здесь может быть зеркальный вариант - совпадение ряда начальных цифр с последними.

    «Бриллиант». Не менее 25 000 рублей. Последняя пятерка цифр состоит из одинаковых значений.

    Простую комбинацию можно получить в качестве приза за покупку мобильного. Но только дорогого. Помимо этого в компаниях, занимающихся связью, можно подобрать из перечня комбинаций ту, которая понравится. Есть возможность получить так называемый «федеральный» номер. Он включает в себя те же цифры, что и служебный или квартирный телефон клиента.

    Некоторые считают, что дешевле обойдется приобретение интересного номера на рынке. Почти бесплатно! В народе говорят правильно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Можно нарваться на мошенника. Он получает деньги, а клиент обнаруживает, что прежний владелец наговорил в кредит на тысячи долларов.

    Кроме того, номер мог быть использован в рекламных целях. К примеру, фирмой по продаже туалетной бумаги. И покупателя ожидают звонки, на которые придется отвечать: мол, бумагой не занимаюсь. Поэтому к делу нужно подходить ответственно.

    Дата публикации: 14 января, 2014