• На какой бизнес потратить миллион рублей?

    Если волей случая, у вас в руках оказалась сумма в миллион рублей, то не тратьте её попусту, количество денег можно увеличить, если вложить их в какой-либо бизнес. Практика показывает, что есть достаточное количество людей, которые владеют таким количеством денег, так что сегодня наш рассказ пойдёт о том, на какой бизнес потратить миллион рублей.

    Пусть сейчас нельзя сказать, что один миллион рублей – баснословная сумма, но чтобы обеспечить бизнес по производству замороженного теста или полуфабрикатов из мяса, их будет вполне достаточно. Раз уж мы заговорили о продуктах, то к уже предложенным вариантам можно прибавить открытие цеха по изготовлению пончиков или небольшого магазина  по продаже здоровое питание.

    Летом разумно будет организовать продажу кваса и других освежающих напитков, желательно в нескольких местах. Если честно, то в этом бизнесе понадобится куда меньше денег, чем миллион, разумеется, если делать всё обдуманно.

    Лучше всего организовать компанию, предоставляющую какую-нибудь услугу. За миллион рублей без труда можно открыть массажный салон или парикмахерскую. Эти услуги у нас в стране пользуются высоким спросом. А чтобы сэкономить на персонале, стоит заказать бухгалтерское сопровождение Петербург у специальной компании, которая раз в месяц будет составлять бухгалтерские отчеты для вашей фирмы.

    Людям всегда нужны строительные материалы. Скажем, зеркальная плитка раскупается очень активно, а её производство никаких вложений не требует. Дизайнеры и архитекторы без проблем могут создать компанию по созданию проектов индивидуальных домов либо же по работе с интерьером внутри строения. Рационально поступят и те, кто вложат свои деньги в бизнес по озеленению территорий и уходу за растениями.

    Недавно высокий спрос приобрели садовые дорожки, имеющие функцию подогрева. Между прочим, это замечательный вариант заработать. Для мастера по отделке миллион рублей – хороший толчок к тому, чтобы собрать команду специалистов, ремонтирующих жилые помещения. На эти деньги он ещё сможет и закупиться необходимыми инструментами.

    Неплохо для предпринимателя будет организовать переработку различных отходов. Также миллиона хватит на б/у мусоровоз, чтобы начать полезный и прибыльный бизнес – очистку города от мусора.

    Ещё одним вариантом ответа на вопрос, на какой бизнес потратить миллион, является приобретение квартиры и её сдача в аренду. Можно купить на квартиру, а нежилой помещение в ещё не достроенном доме, а затем его перепродать либо же сдавать в аренду бизнесменам, получая при этом прибыль. Разумеется, это не разумно делать в столице, ведь недвижимость тут дорогая, но стоит обратить внимание на регионы.

    Дата публикации: 2 мая, 2012