• О льготном кредитовании малого бизнеса

    Бизнес аксиома состоит в том, что за неимением определенного стартового капитала на стремительное развитие и скорое открытие бизнеса рассчитывать нельзя. Но где взять деньги? Конечно можно копить много лет, пока не наберется нужная сумма, а можно пойти иным путем, наиболее простым и быстрым: заняться оформлением льготного кредитования малого бизнеса на довольно выгодных условиях и без залога.Для получения такого кредита нужно обратиться за помощью к банку-кредитору, который выдает кредиты малому бизнесу без залога и поручителей, либо прибегнуть к услугам государственного фонда, либо обратиться к http://www.premium-finance.ru.

    В последнее время правительство оказывает всестороннюю поддержку в развитии малого бизнеса, и поэтому условия предоставления кредита очень выгодные для заемщика. И кроме этого, большинство банков, как и государственный фонд в частности, нередко проводят акции, которые позволяют получить кредит по выгодной ставке. Льготное кредитование, как среднего, так и малого бизнеса без внесения залога осуществляется для юридических лиц и физических лиц. Условия предоставления кредита остаются неизменными, в независимости от статуса его заемщика.

    Также, есть удобная услуга, под названием - микрокредит. Воспользовавшись ею, можно получить дополнительную недостающую денежную сумму, для открытия либо развития бизнеса.Такой микрокредит оформляют и в муниципальных органах государственной власти, и в частных банках, а также в гос. фондах кредитования. По его условиям заемщик получает незначительную денежную ссуду на непродолжительный срок, однако для начинающего бизнесмена она является неплохим подспорьем для роста его предпринимательской деятельности.Следует сказать, что подобный кредит легче получить, имея имущество для залога. Однако при оформлении кредита без залога, необходимо обязательно представителям банка предоставить поручителя. Без него, либо без залога, кредит получить невозможно.

    А в общем кредит для развития бизнеса – отличный старт для того, чтобы начать предпринимательскую деятельность в любой сфере. И здесь важно учитывать, тот момент, что достаточное финансирование бизнеса, на его первоначальных этапах, во многом ускорит его рост, и поспособствуют более высокому и быстрому получению дохода.

    Дата публикации: 16 апреля, 2013