• Огромные скидки: правда или вымысел

    Наверное, каждый опытный пользователь интернета, хоть раз встречал сайты со специальными купонами, предоставляющими скидки на специальные товары или услуги. Это может быть модное платье в одном из дорогих бутиков, или ужин в дорогом и роскошном ресторане. Но большинство из нас, задавались себе вопросом, откуда такие большие скидки? Какой смысл престижному ресторану скидывать 70% цены на ужин? И есть ли эти скидки вообще?
    Среди народа, витает версия, что скидки на дорогие товары, создаются искусственно. Как это? – спросите вы. Искусственное понижение цен, создается путем придуманной из головы, серьезно завышенной цены на данный товар, а потом, внезапного снижения этой цены до исходной. Этим пользуется большинство магазинов, со скидками на одежду, или купонами. Этот трюк, рассчитан на легко прогнозируемую человеческую психику. Среднестатистический человек, сразу подумает, что судьба подарила ему шанс, приобрести платье стоимостью 3000 рублей, за 500. Кто же не воспользуется такой возможностью?- наверное, тот, кот прочтет эту статью. Мужчины, относятся к бешеным скидкам спокойнее. Это связанно с их физиологическим, гормональным и психологическим строением, которое нечто проще, чем женское.
    Такими же хитростями, пользуются сайты или магазины купонов на скидку. Эта система, работает по всеми миру, поэтому приобретая купоны на скидку в Москве, или в Киеве, или в Лондоне, вы станете участником мировой психологической уловки. Купоны на скидку, обладают, нечто иной спецификой «выгодных скидок», чем магазины одежды или электроники. Как известно, купоны на скидку, нужно приобретать за энную сумму, чтобы потом получить бешеную скидку, в том, или ином заведении. Все заключается в том, что вы, покупая купон, вносите ту сумму, на которую получите скидку. Таким образом, вы счастливы, ресторан не в убытке, и сайт с купонами благодарит вас за пополнение клиентской базы.
    Как видите скидочно-купонная индустрия, придумано не затейливо и «со вкусом». Все рассчитано на хлипкую человеческую психику, которая легко поддается стойким импульсам и подвержена стадному рефлексу. Этому подвержен каждый человек, без исключения, вопрос только в размере скидки, которая по сути придуманная создателями сайта, или магазина. Поскольку человеческая психология не меняется годами, создания сайта с купонами скидок, может стать отличным прибыльным проектом. Главное, подобрать качественный товар, и скидки посочнее.
    У вас все получится!

    Дата публикации: 17 июля, 2012