• Онлайн заявка на кредит банка Тинькофф Кредитные Системы: процедура оформления.

    1Онлайн заявка на кредит банка Тинькофф это достаточно простой способ получить кредитную карту, чтобы совершать покупки в кредит в магазинах, в Интернете или чтобы снимать наличные в долг. На сайте банк ТКС вы в течение не более чем пяти минут можете оформить онлайн заявку на кредит, и уже в течение одного дня получите решение о вашей заявке, вам придет смс на ваш номер телефона о кредитном решении банка. Оно будет положительным,  если вы удовлетворяете требованиям банка, а это возраст 18-65 лет, наличие постоянного дохода выше прожиточного минимума на каждого члена семьи  и ваша кредитная история не меньше, чем среднего качества, когда вы допускаете задержки по платежам, но все же платите по своим кредитам, если таковые имеются.

    Онлайн заявка на кредит Банка ТКС - это самый современный способ получения заемных денежных средств, который существует на сегодня в России. Правда, за такие удобство и оперативность придется платить высокими процентами по кредиту, ведь банк по сути рискует, выдавая вам займ за столь короткий срок и без предъявления справок о вашем доходе и стаже на основе вашей онлайн заявки на кредит. Поэтому надо понимать этот риск банка и не ожидать, что у вас будет ставка в 15% годовых, ведь ее уровень на самом деле в пределах 30-45 процентов. И, кстати, даже за мало-мальскую задержку банк будет взимать с вас штрафные санкции, хотя, на самом деле, непонятно, как может банк взимать штраф, ведь мы живете государстве, в котором штрафы могут налакаться только государственными или муниципальным органами, которые имеют карательную функцию за какое-либо правонарушение. И было бы честно назвать тот штраф, который взимает банк, не штрафом, а своего рода неустойкой. Это было бы в соответствии с Гражданским Кодексом России, а то непонятно, как-будто на банковские организации возлагается какая-то высшая миссия. Но мы немного отвлеклись, а теперь по вашей онлайн заявке на кредит. Вами отправленная заявка,  имеющая положительное решение, сразу вам не обеспечит  весь максимальный лимит - 300 тысяч рублей, вам еще предстоит заслужить своими своевременными платежами по кредитной карте ваш максимум. К слову, первый лимит, скорее всего, будет равен половине вашей месячной зарплаты.

    В завершении хотелось бы напомнить, чтобы вы внимательно читали все условия вашего кредитного соглашения, дабы в будущем не было вопросов к вашему кредитору и не было уплаченных вами, как вы думаете, сверхпроцентов по вашей кредитной карте.

     

    Дата публикации: 30 сентября, 2013