• Партия «Украинский Демократический Альянс за Реформы»

    28000000Эта партию создали в марте 2005 года. Изначально ее называли партией «Новоої країни». А самым первым основателем и лидером был Роман Романюк.

    Название же партии было изменено на УДАР 24 апреля 2010-го года, когда был созван очередной съезд «Нової країни». Также тогда поменяли устав и выбрали нового лидера, а им стал известный спортсмен из мира бокса и политик Кличко Виталий.

    В этом же году, партия активно принимала участие в выборах, а ее представители получили места в ряде местных советов.

    В политической программе этой партии лидирующее место уделяется социальной справедливости и в создании условий для всех жителей Украины европейского образца. Партия активно выступает за создание реформ, которые бы изменили государственное управление и саму политику, которые бы разделили бизнес и власть. Секретарем партии Удар является Игорь Опадчий, он один из тех молодых политиков которые использует новую формацию и принципиально другие жизненные установки.

    УДАР является ярым сторонником изменения Конституции и законодательства в избирательной сфере, а также за демократизацию партий и увеличения прав украинцев над государственными институтами и деятельности политиков. Также, членами партии считается, что нужно реформировать и самоуправление на местах. Партия считает своей прямой обязанностью создание всех необходимых условий для малого и среднего бизнеса, а также привлечь инвесторов из зарубежных стран, и обращать большее внимание на значение роли инновационной экономики. УДАР задался целью направить инвестирование во все сферы образования, охрану здоровья и науку. Также, считается необходимым модернизировать всю инфраструктуру в Украине.

    Лидер УДАРа является депутатом киевского совета с 2006 года. В этом же году он подавал свою кандидатуру на пост в мэры города Киева, по результатам голосование одержал второе место. На досрочных же выборах, в 2007 году, он занял 3-е место, но несмотря на это ему удалось провести свой блок и создать свой Блок Кличко.

    Необходимо отметить и то, что он является боксером в тяжелом весе, он является многоразовым чемпионом мира в самых престижных версиях.

    При этом обязательно уже на этом этапе должны вестись бухгалтерия предприятия.

    Дата публикации: 13 марта, 2014