• ПЕРФОРМИЯ — отзывы об эффективной системе найма персонала


    Наем персонала является одной из самых непростых областей для бизнесменов, поскольку, нанимая в свою компанию нового сотрудника, вы пытаетесь заглянуть в будущее, и определить, какую пользу он может принести. При общепринятой системе найма, в которой главными критериями отбора стали диплом соискателя и стаж его работы, сделать это очень сложно.

    Чтобы упорядочить процесс отбора нужных кандидатов и сделать область найма простой и понятной, компанией «ПЕРФОРМИЯ» была разработана эффективная технология подбора сотрудников, которая опирается на следующие ключевые критерии:

    1. Продуктивность;
    2. Личностные качества;
    3. Мотивация;
    4. Знания.

    Для каждого из данных критериев был разработан специальный инструмент, позволяющий увидеть, насколько кандидат подходит именно вашей компании. Для определения продуктивности работника было создано специальное Интервью на продуктивность, чтобы для оценки личностных качеств – уникальный тест Exec-u-test Personality, также входящие в Интервью на продуктивность вопросы позволяют узнать уровень мотивации соискателя.

    Данный подход доказал свою эффективность, которая подтверждается отзывами о «ПЕРФОРМИИ» клиентов компании.

    Директор компании «Ависта Модуль Инжиниринг» Кулубеков Вадим Равильевич в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» отметил позитивные изменения, которые произошли с ним после прохождения семинара:

    «Раньше я очень критично относился к людям, был педантичен в мелочах, не понимал, откуда всё это. Я не верил, что это можно изменить, но благодаря семинару я понял, что конкретно необходимо улучшать. Это безмерно ценно и очень просто. Интервью с кандидатом раньше проходили по 1–1,5 часа, и я не мог понять, подходит кандидат или нет, сейчас через 5 минут разговора я могу это понять. Я жалею только о том, что когда первый раз соприкоснулся с «ПЕРФОРМИЕЙ» два года назад, не пришел на семинар. Теперь я восполню этот промах прохождением всех курсов!»       

    Директор филиала компании «Мечта Маркет» Алимов Талгат Ерланович в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» подчеркнул полезность тех инструментов, о которых он узнал на семинаре:

    «Отличный семинар, который дает много полезной информации о найме, подборе персонала. Открытием стали используемые инструменты, такие как тест на личностные качества, эффективное объявление, интервью на продуктивность. Также много нового узнал о взаимоотношениях, почему люди бывают определенные и почему так порой поступают. В целом могу рекомендовать его всем – как руководителям, так и простым людям».           

    Директор компании DOLCE Макишева Сауле Маратовна в коротком отзыве о «ПЕРФОРМИИ» поделилась своими впечатлениями:

    «Семинар очень понравился. Был доступен в понимании информации. Много чего узнала для себя и для своей компании. Будем применять у себя технологию найма «ПЕРФОРМИИ». Спасибо большое!!!»

    Другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» клиентов компании вы можете посмотреть на официальном сайте performia-cis.ru, посетив раздел «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».

    Дата публикации: 14 декабря, 2016