• Первая прибыль на бирже!

    Комиссия брокера – это плата за его услуги, которые предоставляет брокер для торговли на рыке ценных бумаг. Торговля на бирже требует определённых навыков, а именно умении рисковать, владеть навыками технического анализа, фундаментального анализа, графического анализа, дисциплинированной торговли, умении анализировать экономическую ситуацию на рынке, анализировать макроэкономические показатели.

    Как начать прибыльно торговать на бирже?

    1. Владеть техническими навыками торговли. Умея торговать техническими методами, а именно правильно входить и входить из позиции, торговать по тренду.

    2. Психология. Научившись торговать с правильной техникой, остается дело за безупречным выполнением правил, которые составлены по алгоритму.

    «Торговать на бирже просто» - эту фразу используют многие брокеры для рекламной кампании. Данное утверждение биполярное, с одной стороны можно торговать легко, а именно нажимать кнопки на клавиатуре, а с другой стороны надо делать все прострого и без эмоции – это тяжело. Человек подвержен эмоциям, подвержен своим инстинктам. Изменить себя практически не возможно, следовательно, надо применить простые методы, которые позволят торговать по правилам, не отыгрываться. Например, вы не можете остановиться в торговли, наймите риск менеджера, который будет контролировать количество сделок и денег, которыми можно рисковать в день, или неделю.

    Психология трейдинга, занимает 80-90 % успешной торговли и лишь 20-10 % техника торговли. На биржу приходят далеко не глупые, не бедные люди, статус трейдера следует заслужить. Трейдером, может называться тот, кто действительно приносит деньги с рынка домой и живёт с денег заработанных на рынке.

    Работа на бирже приносит удовольствие только тем, кто живет этим делом!

    Дата публикации: 30 мая, 2015