• Почему выгодно осуществлять покупки в сети?

    1На сегодняшний день практически все люди используют интернет. И очень многие при его помощи получают доход (к примеру, открывая магазины в сети). В таких магазинах представляется широкий ассортимент продукции. Для людей, у которых ограниченное время, приобретение продукции через интернет – большая ценность.

    Покупки в сети – большая выгода

    Покупки в супермаркетах, расположенных рядом с домом – это удобно, просто, но дороговато.

    В большом магазине огромное количество витрин и продавцов-консультантов. В стоимость наших покупок входит еще и аренда помещения, и оплата электроэнергии, и зарплата сотрудников магазина… Поэтому выгоднее совершать интернет-покупки, чем отовариваться в простом магазине – владелец виртуального магазина не обязан обзаводиться дорогостоящим оборудованием и брать на работу большой штат сотрудников… (в этом нет необходимости). А положение о закупочной комиссии по 223-фз создает условия для того, чтобы заказчик своевременно и полностью удовлетворил свои потребности в товарах, услугах, работе.

    Важные рекомендации

    Собрались заняться интернет-покупками? Возьмите на вооружение несколько полезных советов:

    • лучше выбрать необходимый товар в обычном заведении, после чего приобрести его в Интернете (например, если вы решили купить мебель, то перед покупкой стоит увидеть цвет и фактуру вживую, а не на картинке);
    • чтобы определиться с размером обуви или одежды, следует воспользоваться руководством с параметрами, которое есть на любом сайте интернет-магазина.

    Если вы выбрали товар, но с карточки у вас сняли сумму, больше той, на которую вы рассчитывали, возможно, вы не обратили внимания на стоимость доставки...

    Не стоит бояться, что купив вещь в интернете, вы не сможете ее вернуть или обменять, например, в случае, если она не подошла вам по размеру или пришел совершенно другой товар. Прежде чем что-то заказать в виртуальном магазине, стоит ознакомиться с отзывами других потребителей, а если они вовсе отсутствуют – это повод отказаться от покупки в таком магазине. Кроме того, на сайте хорошего магазина прописаны условия возврата и обмена товара.

    Важно: товар, приобретенный в интернете, ничем не отличается от того, который вы покупаете в обычном заведении – на него распространяются правила защиты прав потребителей!

    Таким образом, можно подвести итог, что покупки в Интернете – это простые и выгодные приобретения.

    Дата публикации: 1 мая, 2014