• Подходим к бизнесу с фантазией

    Работа каждого дизайнера в первую очередь заключается в том, чтобы вносить в серые заказы потребителей яркие краски. Именно от них зависит, какими цветами заиграет наша гостиная или ванна после ремонта, а также как мебель будет сочетаться со шторами. Творческий подход ко всему достаточно важен и востребован, так как люди научились ценить красоту и соответственно, стремятся воссоздать ее у себя дома.

    Так как современные дизайнеры люди творческие и готовые к новым открытиям, они с радостью согласились использовать в своих работах специальную краску, которая светится в темноте благодаря накопленной днем энергии. Но куда именно стоит использовать такую краску, чтобы интерьер выглядел уникально и необычно, поражая гостей своим великолепием?

    Дизайн бассейна

    Вода лучше всего будет отражать такую светящуюся краску. Для этого дизайнеру необходимо только нанести узор на плиточное дно, а ночью любоваться результатами работы. И если девушка купит оригинальный купальник в компании Moda-Mia, в удивительном свете ночного бассейна он будет смотреться фантастически.

    Дизайн детской

    Если в доме есть дети, то светящаяся краска будет отличным решением для отделки детской. Нарисовать можно любое изображение. Особо приветствоваться будут различные мультипликационные герои.

    Дизайн «Пандоры»

    Оригинальное решение можно испробовать и на растениях. Не переживайте, эта краска не вредная и быстро смывается, поэтому цветы не пострадают. Если вспомнить ночные джунгли фильма «Аватар», сразу же рождается идея воспроизвести подобное у себя в саду. И это очень просто. Достаточно лишь сделать рисунки на листьях и стволах, разрисовав для увеличения эффекта еще и ближайшие стены. Ночью вы получите загадочный и неземной вариант сада.

    Дизайн спальни и гостиной

    Разрисовав потолок спальни или гостиной комнаты, вы экономите на освещении ночью, так как краска дает достаточно яркое освещение в ночное время. В таком случае ставить дополнительные светильники хозяевам абсолютно не обязательно.

    Спрос на подобные дизайнерские решения растет с каждым днем, но все-таки конкуренция на рынке еще достаточно мала, поэтому, заявив о себе, таким образом, вы получаете огромную очередь клиентов и достаточно неплохие деньги.

    Дата публикации: 22 июля, 2013