• Польза для компании штатного юриста

    Лучше иметь надежного и проверенного сотрудника, чем каждый раз обращаться в посторонние организации.
    Компания при наличии постоянного кадра будет только в выигрыше, он всегда на рабочем месте, не нужна запись за месяц вперед на услуги юриста, как в большинстве дорогих организаций, какие бы трудности не случились у компании, будь это отношения с партнерами либо внутренние недопонимания, все останется неразглашенным и мирно улаженным. Ведь часто встречаются подобные случаи разглашений некоторых нюансов той или иной компании их конкурентам, что мало приятно для ексзаказчика.
    Даже если подходить с точки зрения финансового вопроса, штатный сотрудник, намного выгоднее приглашаемого, будь то юрист или уборщица. Возможно сперва покажется, что затраты на штатную единицу больше, чем на приходящего сотрудника, но если случится какой либо случай по его специальности, он отработает все то что заработал и к тому же еще и сэкономит вам приличную сумму, за свои услуги, в отличие от частных нотариальных контор.
    Хорошо подмечен факт стажа работы. Репутация и рекомендации всегда делают свое дело, юрист своего рода правая рука компании, оформление договоров, соглашений, вес это должно быть сделано идеально и максимально выгодно для вашей компании, и никакой приглашенный сотрудник не сможет составить лучше подобные документы, чем штатная единица, которая знает все тонкости и нюансы. Так же, хочу заметить, что Ваш юрист будет составлять все документы с максимальной выгодой для Вас и компании, он является частью компании, он заинтересован, в отличии от однодневного наемника, который может не заметить некоторые моменты либо вовсе не обратить на них внимания.
    Юристов сейчас много, но хороших и знающих свое дело, мало..

    Дата публикации: 6 сентября, 2012