• Tatler – новый модный журнал

    Tatler – новый модный журнал, проводник в мире российского шоу-бизнесса. Он рассказывает о будничной жизни звезд, следит за их личными и публичными свершениями и новостями, раскрывает тайны и секреты кумиров. Светская жизнь актеров и знаменитостей становится намного ближе.

    Материал  в журнал попадает с первых уст, именно поэтому в нем содержится только достоверная информация. Tatler насыщен большим количеством интервью с артистами, певцами, публичными людьми, многие из которых взяты на закрытых вечеринках. Благодаря нему можно узнать о своем любимом исполнителе все, и даже больше. Кроме того, журнал рассказывает о модных тенденциях этого сезона, любимых нарядах знаменитостей.

    Если хотите узнать, что носят звезды, что они едят и чем дышат – Вам непременно следует открыть глянцевые страницы и окунуться в мир гламура. Tatler – наиболее подходящий журнал для приобщения к культуре знаменитостей. На его страницах о можно узнать все – познакомиться с избранниками, побывать в гостях, рассмотреть гардероб и обувь звезд. С Tatler жизнь кумиров у Вас на ладони.

    Наиболее интересующая всех тема – личная жизнь кумиров. Прочитать о ней и изведать все тайны с легкостью можно в журнале Tatler. Часть из них журналисты узнают от друзей и знакомых публичных личностей, но большинство – из первых уст. Таким образом, в кругу знакомых и друзей Вы будете наиболее осведомленным о новостях событий жизни звезд. Увидеть публичного человека в неформальной, обыденной остановке, узнать какой он на самом деле, в реальной жизни, а не на сцене удается не каждому, но это возможно благодаря журналу. Он раскрывает все секреты шоу-бизнесса, проникает за его занавес.

    Как известно, многие знаменитости кроме своей основной деятельности имеют множество хобби, которые часто приносят их доход. Кто-то помимо певческой карьеры снимается в кино, у кого-то своя линия одежды, обуви или аксессуаров, но большинство выпускают линию парфюмерии. Так, на страницах журнала представлены коллекции одежды звезд, Лучшие ароматы и другие их достижения.

    Дата публикации: 22 сентября, 2012