• Вагон душегубка

    Не каждый человек может позволить себе поехать в отпуск. Еще меньше людей едут туда со всеми удобствами.
    Как правило, плацкартные вагоны заполняются самые первые. Если вы понадеялись на везение и заблаговременно не приобрели билеты, то вам достанутся самые завидные места сбоку и около туалета, где характерный для подобных мест аромат не оставит вас равнодушным к и без того замечательным удобствам этого прекрасного места.
    Следующая вещь, которая невероятно порадует вас – это блестящая вентиляция, о которой прекрасно позаботились шутники создатели таких удобных для пассажиров вагонов. Есть два варианта вентиляционных систем в вагонов плацкартного типа: гиперпроветривание – это когда дует из всех щелей и наутро чувствуешь себя как на севере; и полный штиль – это типа как в бане, но только наслаждаешься этим замечательным теплом не 15 минут, а вынужден радоваться такой отличной ветроизоляции и отсутствию кондиционера на протяжении суток, что, кстати, отлично сказывается на вашем дружелюбии к окружающим и замечательном настроении.
    Если вдруг захочется открыть форточку, которая покажется настоящим спасением, то может выясниться, что кто-то позаботился о том, чтобы ее заколотить гвоздями, видно заботливый проводник попался, или ее нельзя открывать из-за того, что потом не закроешь.
    После паручасового сумасшествия от приятного запаха туалета, вареных яиц и привлекательной духоты вы все-таки решаете вырвать эту форточку с корнями, а ночью закутываетесь в одеяло и, слушая хвалебные возгласы своих соседок бабулек-маразматичек о том, зачем вы открыли окно, все-таки пытаетесь заснуть. Утром, радуясь тому, что вам удалось поспать ни смотря ни на что, вы с наслаждением слушаете как хлопают двери рядом с туалетом, то есть с вами. Приехав на отдых, вы еще две недели лечите обострившийся отит и ангину, с наслаждением и ностальгией вспоминаете свою поездку и предвкушаете дорогу домой.

    Приехав в другой город сразу же встает вопрос о том где снять недорогое жилье. Например когда я приехал в Питер то мне было очень интересно где же находятся дешевые гостиницы в Санкт-Петербурге. Это я потом уже понял что надо было хотя бы выйти в интернет и поискать. А тогда это была настоящаяя проблема. Ведь все что предлагают в пунктах приезда особой дешевизной не отличается. Тогда мне очень помогла справочная служба.
    Хорошо поработав, можно и расслабиться, смотреть Универ Новая общага онлайн. Этот смешной сериал поможет забыть все проблемы и поистине подарит позитивные эмоции.

    Дата публикации: 20 июля, 2011