• Бизнес-идея: автоэлектронный отбор запаха

    Припомните, как потерянно Вы ощущаете себя в парфюмерной лавке, в которой Вам предлагают большой выбор запахов, но Вы не понимаете, какой из них превосходнее всего годится Вам?

    Где гарантия того, что запах, избранный Вами, не разонравится Вам через некоторое количество суток?

    Издавна понятно, что человек, неопытный в парфюмерных процессах, может правильно дать оценку лишь 2 - 4 запахов. И продавцу-эксперту в парфюмерной лавке нужно быть специалистом в собственном деле, чтоб выбрать подходящий запах для определенного человека до того, как у него смешаются все запахи и он перестанет их распознавать.

    Мы достаточно часто получаем e-mail рассылку с esputnik.ru/email-rassylki с рекламой различных товаров и иногда сами пользуемся ей, видим, что появляются новые запах, но все их хочется понюхать.

    Решая каждодневно, что надеть, надлежит еще выбирать соответственный запах, чтоб сотворить одно целое, какое станет отдавать данные о Вас. При помощи запаха Вы известите о собственных чувствах, расположении, а также о том, как Вы желаете, чтоб Вас лицезрели находящийся вокруг люди. Именно потому к любому расположению и к всякой ситуации надлежит выбирать соответственный запах.

    Система "ParfumBar" – это прекрасно оформленный, притягивающий к себе интерес, секция, разделенная на три отвесные доли. В середке левой части размещаются дамские запахи в флакончиках емкостью от 20 до 100 мл. Тестеры – для всякого флакончика есть собственное пространство и добавочное подсвечивание для всякого ряда. Основание левой части занято мини-базой с закрывающимися дверками, для сбережения запасов флакончиков с парфюмерной водой. Правая часть полки схожа с левой частью, но там размещаются мужские запахи.

    И исключительно основная часть – это основная: там размещен чувствительный монитор, с помощью какого клиент проходит маленький анализ, отвечая на некоторое количество вопросов. После теста выводится материал, какие конкретно из его свойств будут подчеркнуты предложенными запахами, и каким благодаря этому его станут созидать находящийся вокруг люди, а еще предлагается испытать некоторое количество подобающих для его вида персоны запахов со стенда.

    В "ParfumBar" умышленно заложено значение, что в случае если ты отлично знаешь человека, то возможно свободно выбрать ему парфюмерию в презент.

    В "ParfumBar" есть неповторимая вероятность, когда клиент возвратится в последующий раз, ему возможно выбрать иной запах под всякую обстановку в жизни не проходя сначала анализ. То есть клиент показывает, какой запах он брал в прошедший раз, и в каких условиях он чаще всего ним пользуется и избирает, для какой другой ситуации он желает выбрать свежий запах. И программа выбирает ему пригодный запах для конкретных условий.

    Дата публикации: 24 апреля, 2013