• Бизнес идея: домашний мини-банкомат

    Зачастую дети не понимают значимости и ценности финансовых средств. В данном факте нет ничего удивительного. Деньги попросту можно взять у родителей совершенно не задумываясь, каким способом они были заработаны.

    Для того чтобы научить ребенка разумно использовать средства был создан домашний мини- банкомат. Иными словами, это устройство поможет вашим детям ценить и планировать собственный бюджет.

    Следует заметить, что некоторые из взрослых детей также не знают цену деньгам. Помимо выпрашивания у родителей они прибегают и к менее честному способу (например, залезть и взять несколько монеток, лежащих в кармане одежды). Данные проблемы можно легко решить, используя личный банкомат (или Personal ATM machine). На финансовом сайте http://www.finance-sng.ru/ можно разобраться со всеми понятиями бизнес сферы.

    Принцип действия домашнего мини-банкомата и реального банкомата одинаков. Единственным отличием является личность банкира. Клиентами такого банка являются неразумные детки, а роль личного банкомата достается родителю или любому взрослому.

    К примеру, если чадо желает приобрести игрушку за 50 долларов, то вам следует установить денежный лимит изъятия из так называемого домашнего банкомата, что позволит накопить необходимую сумму. Человек, которому доверили роль банкира, заранее задает опции работы банкомата. Конечно, лучшим вариантом стала бы ситуация, когда ребенок смог бы сам пополнять счет лично сэкономленными деньгами. Интересным фактом станет то, что у клиента домашнего мини- банкомата будет и собственная пластиковая карта, которая ничем не отличается от настоящей. У нее есть пин - код и счет, который в свою очередь можно будет пополнять купюрами различной стоимости, а также монетами (домашний банк имеет возможность принимать не только банкноты и монеты).

    Приобретение умения бережно обращаться с деньгами станет для ребенка интересной игрой, которая отлично сочетается с правилами жизни. Таким образом, данный банкомат будет ничем не хуже обучающей игрушки и может стать настоящей находкой для людей, занимающихся распространением товаров для детей и родителей. Домашний мини- банкомат станет находкой и для взрослых транжир, не умеющих следить за расходами.

    Дата публикации: 17 августа, 2011