• Бизнес идея на похудении

    SBA Ассоциация приводит сведения которые могут показаться на первый взгляд утонченными, повествую о том, что только 50% нового бизнеса может пробиться, а остальные 50% терпят крах и закрываются. Как ни странно, но закрываются бизнесы построенные на наиболее сложных идей, а продолжает путь бизнесмены на простых идеях. Это, видимо, связано не целостного изучения начального этапа построения своего дела.

    Рассмотрим один пример, который строился на проблеме лишнего веса, и открывательница бизнеса на себе смогла опробовать эту не простую, но победимую учесть. Предпринимательница в Англии открыла свой бизнес, который тесно переплетался с проблемой, упомянутой выше.

    Она смогла придумать идею о тарелке, которая могла измерять углеводы, белки и жиры при всем этом указывались точные пропорции продуктов, согласитесь достойное решение по сравнению с трудным подсчетом калорий. Аналогичным образом строился бизнес бодифлекс с Мариной Корпан, отзывы о котором можно найти только положительные.

    Как может показаться на первый взгляд это это невозможно, но сама Кей используя эту методике с взвешиванием пропорций добилась прекрасных результатов и смогла похудеть с 26 размера до 16. В связи с этим она решила помочь не только себе и построила не этой идеи бизнес.

    Её продукт-тарелки Diet Plate выпускаются отдельно для мужчин, женщин и детей. К тарелкам прилагается инструкция и советы по рациональному питанию и похудению

    Продукт занял хорошее место не только на её родине Англии, но также в Канаде, США, Южной Африки и Австралии. И существует уже пару лет.

    Согласитесь страшно начинать бизнес, думая, что это сложный процесс, но если постараться совместить простую идею и грамотно оценить целевую аудиторию и конкуренцию, то успех будет обеспечен.

    P.S хотя можно подумать, что такой бизнес более привлекателен для иностранцев, но это не так. Такая проблема существует и у нас. Кому знать может это чудо тарелка была успешна и на нашем рынке.

     

    Дата публикации: 23 марта, 2013