• Бизнес-идея оригинальные поздравления на песке

    Сейчас в нашей стране, огромной популярность пользуется сфера услуг, и вы можете начать неплохо зарабатывать, в этой среде, даже не смотря на то, что являетесь новичком. Самым главным правилом является то, что нужно очень хорошо разбираться в тех видах услуг, которые вы собираетесь предлагать потребителям.

    Конечно же, не лишним не будут рекомендации ваших довольных клиентов, но это как раз не проблема, если вы действительно понимаете, что делаете и выполняете свою работу качественно. Ведь благодаря отзывам, вам даже не придется тратить деньги на рекламные акции, так как знакомым люди доверяют больше, чем какой бы то ни было рекламе.

    Конечно, иногда случаются случаи когда, колоссальный успех в развитии вашего бизнеса может принести не высокая квалификация, а просто оригинальная идея. Здесь самым важным является придумать и предложить то, что до вас еще ни кому не удавалось. Или же вы можете, например, взять бизнес-идею другого человека, но выберите ту, в которой совершенно нет конкуренции и вперед к вершинам. Многие, например, изучают рынок услуг в других странах, а, найдя что-то уникальное, переносят это в Россию и о чудо, это начинает работать и приносить довольно таки неплохие результаты.

    Но, все-таки лучше поднапрячься и придумать что-то свое, оригинальное. Давайте сейчас рассмотрим историю одного предпринимателя, который стартовал очень быстро и добился великолепных результатов, он придумал такую услугу, как написание необычных поздравлений.

    Скажите, кто из нас не мечтал делать деньги из воздуха, конечно, некоторым это удается, но вот другие придумали схему, как добывать деньги из других неисчерпаемых материалов земли. Таким примером может служить Антон Великанов, он придумал бизнес-идею, как можно зарабатывать деньги из песка, не продавая его. Он использует песок для написания оригинальных поздравлений. Схема очень проста, человек, который пожелал воспользоваться данной услугой, должен зайти на сайт, написать текст поздравления в заказе, выбрать один из предложенных пляжей и все. Заказ будут выполнен довольно быстро за несколько дней. После обработки заказа, клиент получит фотографии и видео с его личной надписью.

    Идея такого прибыльного проекта пришла Антону совершенно случайно. Антон жил на одном из пляжей, но у него было очень много друзей в России, которые не могли себе позволить приехать в гости, по ряду различных обстоятельств. И вот однажды, один из друзей попросил, сделать ему такой подарок написать его имя на песке и сфотографировать. Антон выполнил просьбу товарища, затем такой же сюрприз был преподнесен подруге. И тут Антону пришла идея создания такого необычного Интернет проекта. Вскоре, проект запустили в работу, поначалу конечно клиенты могли только выбрать одно из представленных им имен и оставить ниже свою подпись, но это было только начало.

    Спустя месяц, у пользователей, появилась великолепная возможность, оставлять личные поздравления на песке, и выбирать пляж и место которое им нравиться больше сего. В этот момент проект уже был переведен на коммерческую основу.

    Сейчас проект интенсивно развивается, и с каждым днем клиентов становиться все больше и больше. Сегодня он доступен, не только российским пользователям, а разработан на пяти различных языках, а так же имеет свой филиал в США.

    Дата публикации: 8 апреля, 2015