• Бизнес идея: приглашение в Claseо

    Приглашение в ClaseоЕсли кто-то уверен, что приличный банковский счет способен открыть дверь в любой брендовый магазин или бутик, то он очень ошибается. Ярким примером служит идея специалистов по маркетингу Claseo GmbH. Claseo, которая заключается в объединении шопинга с социальными сетями. Попросту, чтобы совершать покупки в Claseo GmbH. Claseo, клиент должен быть зарегистрированным пользователем и иметь собственную страничку.

    С одной стороны может показаться, что идея такого закрытого клуба клиентов способна только сократить продажи, однако у бизнеса собственные причуды, и для многих стать потребителем Claseo GmbH. Claseo было бы интересным и даже престижным.

    А войти в ряды клиентов Claseo GmbH. Claseo сможет помочь приглашение от друга, который уже имеет статус члена закрытого клуба клиентов. Технологические тонкости продаж Claseo GmbH. Claseo находятся в тесной взаимосвязи с всемирной паутиной. Другими словами, продается одежда, произведенная под брендом Claseo GmbH. Claseo только через официальный сайт, который является одновременно и социальной сетью для клиентов компании. Claseo GmbH также организовал франчайзинг с аптеками и с другими магазинами.

    Каждому из новых членов клуба выдается 5 специальных пригласительных карточек. К примеру, если ваш друг уже является членом Claseo GmbH. Claseo, и дарит вам одно из 5 возможных приглашений, то он автоматически получает бонус в 10 евро, который используется при  очередной покупке.

    Специалисты по маркетингу, по большому счету, стали родоначальниками демократичной концепции: «Для Claseo не существует ни бедных, ни богатых – у нас есть просто зарегистрированные клиенты!»

    Говоря о действующих в компании приглашениях, отметим, что при получении карточки можно увидеть пригласительный код, который следует вписать в форму регистрации на сайте компании. По завершении процедуры регистрации вы получаете полноправное членство закрытого клуба и получаете доступ к покупкам в торговых предприятиях Claseo GmbH. Claseo.

    Кроме этого, Claseo позволяет творческим личностям неплохо заработать своими дизайнерскими идеями: если придумать что-то неординарное, то можно претендовать на долю от прибыли компании.

    Дата публикации: 25 апреля, 2012