• Бизнес идея: самозаправляющаяся кровать

    Многие из нас давно считают, что самые современные и гениальные вещи за всю историю человечества были разработаны из-за того, что человеком движет лень выполнять ежедневную рутинную работу. Из всего этого получается то, что именно лень – это основной двигатель прогресса, без которого мы не увидели бы таких разработок, которые существуют сегодня и способны радовать каждого из нас своими уникальными возможностями. Многие ученые именно к такому варианту и склоняются.

    Также часто действительно гениальные вещи создаются из-за того, что у человека нет времени на выполнение той или иной работы. Скорость жизни заставляет нас порой разрабатывать самые изысканные приспособления и устройства, которые могут показаться на первый взгляд достаточно забавными. Среди таких разработок можно выделить шлепанцы, которые могут сами подметать мусор, либо костюм с автоматическим освежителем, либо многофункциональная корпусная детская мебель.

    Теперь же разработчики добрались и до не заправленных постелей. Что может быть проще, чем заправить постель, однако и здесь все дело поручено электронике. Международную выставку новейших разработок просто потрясло заявление о том, что теперь действительно имеется механизм, позволяющий осуществлять автоматическую заправку вашей постели по утрам. Сама по себе кровать представляет двуспальное ложе, по бокам которого расположены специальные устройства для выполнения автоматической заправки кровати.

    Изначально многих присутствующим на выставке это изобретение показалось не очень интересным, однако дополнительные возможности заправочного механизма быстро склонили их на свою сторону. Кровать действительно подойдет для тех людей, у которых наблюдаются физические отклонения или активность. Вы всегда можете быть уверены в том, что кровать будет заправлена в течение минуты.

    Дата публикации: 9 августа, 2011