• Бизнес идея: стол-рабочий кабинет

    Дизайн и конструкция школьной мебели давно беспокоили многих дизайнеров. Наконец креатив добрался и до этой сферы. На сегодняшний день существует огромное количество как офисной, так и мебели для школьников. Каждая модель отличается от остальных. Соответственно у каждой из них есть как плюсы, так и минусы.

    Одна из таких моделей представлена перед вами. Эта модель впервые была представлена на выставке в Чикаго. Где данная модель пользовалась большой популярностью.

    Авторами данного проекта являются компании IDEO и Steelcase. По мнению самих авторов данный стул подходит как для учебы так и для использования в не школы.

    Особенность данной модели заключается в том, что ее можно использовать как рабочий стол, и также она выполняет функцию целого кабинета. Несмотря на маленький размер, этот учебный стол включает поверхность для письма, стул, место для хранения учебников, сумки и даже место для ноутбука.

    Данная система снабжена колесиками, что позволяет работать в любом месте. Это делает данную модель более мобильной и удобной. Колесики позволяют ему занимать любое положение.

    Компактный, мобильный, удобный, и в то же время с интересным дизайном. Данное изобретение станет незаменимым для вашего ребенка. Его компактность позволит вам сэкономить место в вашем личном пространстве, его вместительность сократит время уборки, так как можно хранить все необходимое в нем, а стильный дизайн будет отличным дополнением к вашему интерьеру. Сплошная польза. Минусов у данной модели не наблюдается. Просто мечта! Единственное, что останется сделать для офиса или для комнаты - установка дверей.

    Так что если вы ищете подходящие рабочие место для вашего ребенка, то это то что нужно. Если раньше вы не могли усадить своего ребенка за уроки, то с данной моделью рабочего места он будет делать уроки добровольно и огромным удовольствием.

    Дата публикации: 8 сентября, 2011