• Дизайнерский бизнес

    Люди всегда стремились к красоте своего интерьера и обстановки,  а в современной жизни стильно и оригинально выполненный дизайн квартиры очень модный и актуальный. Не мало желающих есть воспользоваться услугами дизайнера по подбору индивидуального стиля. Так что поле деятельности для дизайнера просто огромное. Но при этом дизайнер постоянно должен искать новые, все более интересные и креативные идеи, он должен всегда идти с модой, знать ее новые тенденции и быть в курсе всех самых новейших технологий. На сайте whitehousepattaya.com можно найти оригинальне идеи для дизайна квартир.

    Как же можно удивить клиентов своей работой, что предложить такое, чего не было бы у других. Давайте остановимся на такой новинке как светящаяся краска. При свете эта краска имеет способность накапливать энергию, и затем светится в темноте, потихоньку снижая яркость. Где же лучше использовать эту новую идею?

    Бассейн

    Отлично подойдет такое дизайнерское новшество для скучного по форме  бассейна. Достаточно будет покрасить краской плитки на дне, нарисовать лестницу для подъема и ступеньки, а на стенах изобразить весь подводный мир. Такой бассейн сразу превратится в шедевр искусства, а время провождение в нем будет еще более приятным.

    Зимний сад

    Светящейся краской можно разрисовать стены в живописных растительных пейзажах. Такими рисунками визуально продляется сад. При этом идею рисунку можно выбрать любую, это может быть и лес и березовой рощей со светящимися звездами, и непроходимые джунгли с сияющими папоротниками. А еще интересней, если например, взять идею из кинофильма «Аватар» и изобразить дерево жизни, с сияющими ветвями.

    Детская комната

    Красочная и яркая комната приведет в восторг любого малыша, а комната с сияющими рисунками сказочных героев, не только будет развлекать вашего ребенка, но и такие пейзажи послужат ночником в ночное время.

    Спальня

    Идея  использования светящейся краски для спальни тоже очень подходит. Оригинальная отделка потолка, рисунки декоративных предметов сделают спальню еще более уютной. А вечерняя подсветка от рисунков добавит романтичности.

    Уникальная светящаяся краска выгодна тем, что с ее помощью можно предложить для клиента необычные варианты интерьера. Предлагая такие услуги, можно быстро выделиться и привлечь клиентов.

    Дата публикации: 2 июня, 2013