• Дорогой оргазм. Бизнес идея

    Американский врач Стюарт Мелоу проживающий в Северной Каролине, изобрел устройство, которое получило название «Оргазмотрон». Стоимость такого устройства составляет всего 17000$. Точнее выразиться, что это встроенное устройство, которое управляется дистанционно и способно инициировать различную напряженность женского оргазма. С. Мелоу считает, что цена за такое удовольствие является разумной. «Многие женщины тратят не одну сотню тысяч долларов на то, что бы быть привлекательной ради одной цели – получить оргазм. Предлагается потратить всего лишь один раз сумму 17000$ и то, что женщина хочет, получит это раз и навсегда» - высказывает свою мысль доктор.

    «Оргазмотрон» это своего рода микрочип, который вживляется в позвоночник и работает от кнопок расположенных на пульте управления. С. Мелоу уверен, что для любой женщины, сексуальная удовлетворенность является очень важным фактором, который влияет на её счастье, а также на здоровье. Настоящей находкой является это устройство для 32% женщин, которые вообще не могут достичь оргазма. «Оргазмотрон» позволит не только получить сексуальное удовольствие, здоровье, но и улучшит характер женщины и придаст ей уверенность в себе. Продажа этого устройства увеличиваются в геометрической прогрессии.
    Сантехника. Лучшие душевые кабины, ванны, унитазы - сантехника Ravak, которая зарекомендовала себя на рынке как производитель самой качественной, недорогой и красивой сантехники.

    Дата публикации: 13 мая, 2011