• Бизнес идея: интерактивная доска

    Ни для кого не секрет, что городские лавки представляют собой достаточно удобное место для отдыха и развлечений, но и весьма эффективное место для того, чтобы расположить на них огромное количество рекламного материала, который будет привлекать многочисленное внимание к пейзажам, открывающимся вокруг.

    При этом не думайте, что речь в данной статье пойдет именно о деревянных материалах – это заблуждение.

    Вести разговор мы будет о более современных приспособлениях – интерактивной доске. Специально по заказу Городского Муниципалитета Копенгагена достаточно известная компания МАРТ занялась разработкой специальной интерактивной доски, которая сможет похвастаться своими техническими возможностями и параметрами. Как ни странно, но заказ на изготовление поступил от руководства муниципалитетом. Это вдвойне кажется странным, если учесть, что новая интерактивная доска будет вступать во взаимодействие с многочисленными прохожими на улицах города.

    Если Вы планируете открыть свой бизнес, то первое, что нужно сделать – это разработать подробный бизнес план, за помощью в разработке можно обратиться в www.probp.ru.

    Как же возникла такая идея? Все дело в том, что на том месте, где на данный момент уже установлена такая интерактивная доска, уже велись проектировочные и строительные работы, затянувшиеся на достаточно долгий период. Планировалось, что на этом месте будет платная подземная парковка на 1000 автомобилей. Вся территория была абсолютно непригодна для того, чтобы ей могли пользоваться остальные горожане.

    После того, как парковка была сдана в эксплуатацию, необходимо было привлечь сюда людей, ранее обходивших строительный объект стороной. Изначально была построена современная детская площадка. Однако этого было крайне мало. Тогда и было принято решение о том, что компания МАРТ займется разработкой и дальнейшей установкой универсальной интерактивной доски. Таким образом, появилась отличная интерактивная доска, служащая для установки в парках и других местах скопления людей.

     

    Дата публикации: 27 июля, 2011