• Исчезающие книги

    Как известно с давних времён – книги - это наши друзья. Они заставляют нас погрузиться с головой в необыкновенный мир фантазий, прочувствовать весь нелегкий путь главного героя, задуматься над великими высказываниями, запомнить их. Но многие люди в последнее время сторонятся общества таких друзей и просто занимаются самым, что ни на есть коллекционированием книг. Да-да, люди покупают книги, которые им посоветовал кто-то или просто из-за красивой обложки (что ещё более обидно), приносят домой, и… ставят их на книжную полку, пылиться до ближайшей уборки. Таким образом, перспективы продаж книг падают, особенно у начинающих писателей. Но независимое агентство «Eterna Cadencia» взяла инициативу в свои руки и создала один воистину необычайный ход – исчезающие книги.

    Что же это за чудо?

    «Eterna Cadencia» разработало проект под названием «Исчезающие книги». Ход этот весьма поразителен – для печатания различных книг создатели использую специальные чернила, которые ровно после двух месяцев со дня покупки исчезнут! Да-да, именно со дня покупки, т.к. на стеллажах магазинов эти книги будут упаковываться в специальный черный светонепроницаемый пакет, который не даст начаться процессу растворения текста.

    Таким методом компания хочет добиться повышения интереса у людей к чтению книг начинающих авторов, ведь действительно – такая новинка достойна внимания. Такое ноу-хау должно положительно отобразить как на финансовом рубеже издательства, так и на репутации писателей.

    Но пока говорить об успехе «Eterna Cadencia» рано, согласитесь, кому захочется приобретать книгу, которую не перечитаешь или, что более обидно, не дочитаешь? Придётся покупать заново? Это не совсем выгодно.

    Возможно, снижение цен на данное чудо поправит ситуацию, но пойдёт ли на это сама фирма-производитель?

    Тот, кто отправился по работе или отдохнуть в Киев, прежде всего задумывается о том, где остановиться. Пи всем огромном выборе гостиниц и отелей, квартиры в Киеве посуточно пользуются огромным спросом и тому есть ряд причин. Среди них можно выделить возможность уединения - здесь вы сами себе хозяин, более низкую стоимость проживания, а также возможность поселиться абсолютно в любом месте города - предложение по посуточной аренде внушительно!

    Дата публикации: 31 января, 2013