• Как получать деньги за то, что просто живешь

    Да оказываются, что американцы не такие уже и тупые, недавно читал одну статью, как Американка заработала «на своей жизни» кругленькую сумму в двадцать пять тысяч долларов.

    По простому счету велосипед она не изобрела, но доказала, что по своей сути люди любопытные создания и даже готовы за это платить.

    Эта статья мне напомнила известное реалии шоу «За стеклом» где была видна жизнь обывателей дома, рейтинги у шоу были запредельные, всем было интересно.

    Меня заинтересовала не сама статья, а то, как именно эта женщина заработала свой капитал. Она обустроила свою квартиру и с помощью вэб камер передавала в интернет свои способ жизни, как она ведет себя, когда просыпается в душе, как кушает, как спит, о чем ведет беседы с подругами и  разговаривает по телефону. Это тоже, самое, что смотреть сериал только более реалистично.

    Сначала, она выкладывала видео бесплатно, но через несколько месяцев она закрыла сайт для бесплатного просмотра. Абонплата за месяц, составила около пяти долларов с носа, а так как люди любопытны, платили все, кто смотрел.

    А так как на тот момент аудитория была уже достаточно большая, то за месяц на ее счет набежала кругленькая сумма в двадцать пять тысяч долларов, а это около пяти тысяч посетителей.

    И если данная статья натолкнет некоторых на определенную мысль, то Вы должны все продумать. Во-первых, нужно решить, где именно установить камеры. Для этого хорошо подойдет коридор и кухня общаги одного из московских институтов, вот где бурлит жизнь и кипят страсти. Второе это, конечно же, наличие камер, ненужно разорятся на дорогие и модные, нужна простая и функциональная. Но российские студенты очень не предсказуемые и запросто могут променять дорогую аппаратуру на водку. И это может стать серьезной головной болью. Кроме того необходим мощный процессор и удаленный доступ к вэб камерам. После всего этого остается только денежная часть проекта, а именно открытия счета в любом банке страны.

    Цветы. Самый лучший подарок для женщины на любой праздник – подарить красивый букет цветов, поэтому точки с продажей цветов всегда остаются прибыльными. Купить тюльпаны оптом в Москве или другие цветы можно на сайте rassadacvetov.com.

    Дата публикации: 6 июля, 2011