• Много бизнес идей

    Последние несколько лет, на просторах интернета опубликовано много бизнес идей, которые рассказывают о ведении бизнеса в сети интернет. Данная статья, будет посвящена одной из таких идей. Это собственный интернет магазин. Предположим, Вы решили открыть свой интернет магазин, однако средств для его открытия у Вас не достаточно, что же делать?

    Много специализированных интернет сервисов, предлагают всем желающим, сотрудничество посредством партнерской программы. Вам нужно зарегистрироваться в «партнерке» книжного интернет магазина, и Вам дадут свой личный регистрационный счет. далее, лт Вас потребуется разместить ссылку на книгу на своем ресурсе. После того, как человек перешедший на сайт интернет магазина, посредством Вашей ссылки купит книгу, Вам будут положены комиссионные за привлечение покупателя. Как правило, комиссионные составляют от 5 до 30 процентов.

    Бизнес идея состоит в том, что Вы можете сделать свой собственный магазин благодаря участию в «партнерке». Предположим, Вы имеете свой сайт, к примеру, на тему предпринимательства. Разместите на нем небольшой раздел, напишите названия книг, которые посвящены тематике предпринимательства, опишите эти книги, сделайте их обзоры и так далее. Далее, на каждой книге, должна быть размещена партнёрская ссылка. Покупатель перейдет с Вашего сайта на сайт интернет магазина, зарегистрируется на нем и купит книгу. В итоге, Вы получите свой процент.

    Основные аспекты по организации бизнеса:

    1. При выборе интернет магазина, обращайте внимание на самую приемлемую для Вас партнерскую программу. Для этого, Вы должны узнать какой процент платит Вам сервис, с продажи одной книги. Часто бывает, что некоторые интернет сервисы, позволяют снимать заработанные средства, только по достижению определенный суммы (к примеру, 30 долларов США). Так же, почитайте отзывы о выбранной Вами партнерской программе.
    2. Выбирайте только самые интересные книги, которые наиболее соответствуют тематике Вашего веб-ресурса.
    3. Регулярно обновляйте ассортимент.

    В чем преимущества данной бизнес идеи?

    1. Финансовые затраты, на открытие своего интернет магазина, отсутствуют.
    2. Вы создаете дополнительный сервис для посетителей Вашего ресурса.

    Недостатки бизнеса:

    1. Люди могут понять, что Вы только посредник, и купят книгу непосредственно на основном ресурсе.
    2. Вы только посредник, поэтому, для серьезного заработка, Ваш ресурс должен быть много посещаем.

    В заключении, хочется сказать, что на сегодняшний день, на просторах сети интернета, публикуются оригинальные идеи в большом количестве, стоит только найти идею, подходящую для Вас. Удачи!

    Инфо-Капитал.

    Дата публикации: 4 сентября, 2012