• Переводная красота

    Начиная бизнес,  мы стремимся к минимизации затрат. Тем более, если стартуем  с нуля. Здесь необходимо продумать каждый свой шаг, подсчитать все до рубля. Идея тоже должна быть такой, чтобы не требовала слишком больших вложений в осуществление на начальном этапе.

    Интересная и несложная идея - это тоже заветная мечта молодого бизнесмена.

    Таковой вполне может стать небольшое производство креативных предметов гардероба - футболок с индивидуальными принтами и надписями. Стремясь обойти многочисленных конкурентов в этой нише, подумайте над таким подразделом, как светящиеся наклейки.

    В зависимости от фантазии клиента, можно наносить на заранее закупленные футболки всевозможные узоры и даже фотографии. Последнее предложение имеет своего заказчика всегда.

    Для технического оснащения мастерской  нужно обзавестись утюгом и струйным принтером. Этап от картинки на мониторе компьютера до появления ее на одежде заключается в одном действии. Следует просто перевести ее на футболку с помощью обычного горячего утюга.

    Покупатель в вашем произведении искусства будет заметен даже в темноте. Именно тогда он сможет оценить приобретенную или заказанную одежду в полной мере. Весь секрет заключается в светящемся пигменте, который добавляется в краску.

    А также можно заказать уже готовые наклейки, таким образом упростить работу себе и уменьшить время для выполнения заказа. Ваш клиент будет приятно удивлен, получив модную вещь для себя или в подарок своим близким и друзьям.

    Можно, в последствии,  не ограничивать себя лишь футболками, а попробовать включить и сувенирную продукцию в ряд своих услуг. Но тогда придется прибегнуть к помощи типографии. Там делают трафаретную печать.

    Нужно вложиться, но если есть цель расширяться - это неплохой вариант.

    Тренажеры Cybex. Эти тренажеры находятся в лучших фитнес-клубах: World Class, GOLDS GYM, Planet Fitness. Тренажеры cybex расположены в залах Ritz, Marriott, Hilton, Sheraton, Microsoft, Coca-cola. На них также тренируются олимпийские сборные Австралии, США, Германии, Канады и пр., а также тренировочные центры НБА, НХЛ, НФЛ и лучшие спортивные клубы России.

    Дата публикации: 14 февраля, 2013