• Светящиеся шнурки – превосходная идея для малого бизнеса

    Светящиеся шнурки – прекрасный молодёжный аксессуар, который подчеркнёт индивидуальность, а также замечательный повод порадовать детей, которые в восторге от этого изобретения. Такая вещь будет интересна также любителям активного отдыха. Им же будет полезно будет узнать о том, где приобрести лучшее туристическое снаряжение.

    Прежде чем изучить технологию создания светящихся шнурков, нужно выяснить, что они собой представляют. Светящийся шнурок – это электронный блок очень маленького размера со встроенным светодиодом, который покрыт сверху мягким силиконовым шнуром. Шнур хорошо пропускает свет. Зарядить такой шнурок можно при помощи обычной батарейки. Шнурки светятся разными цветами, оранжевым, фиолетовым, синим,  зелёным. Это чудо-изобретение китайских гениев может находиться в трёх рабочих режимах. Каждый шнурок оснащен переключателем, расположенном на электронном блоке и может работать до 70 часов без смены или подзарядки батареи.

    Такие шнурки являются достаточно простым аксессуаром и использовать их в качестве обычных шнурков для обуви, когда нужна тугая шнуровка, нельзя. И хотя в настоящее время в интернете можно найти много способов, как сделать такие шнурки, большинство людей все же предпочитают покупать их в магазине.

    Сделать светящиеся шнурки очень просто, а продавать их можно как через интернет, создав и продвинув свой интернет-магазин, так и по объявлению, и на аукционе. Еще один способ продажи светящихся шнурков – торговая точка. Это может быть большой супермаркет или специализированный магазин, в котором будут продаваться товары для молодежи или сувенирная продукция. Летом спрос на такие изделия существенно повышается.

    Идея продажи светящихся шнурков может стать для вас началом небольшого бизнеса, потому что на этот товар всегда будет спрос среди молодежи, интересующейся всем новым и нестандартным.

    Дата публикации: 12 августа, 2013