• Как заработать на куриной коже

    Джон Дингл, предприниматель из Австралии, запустил свой проект «Коммерческая утилизация куриной кожи». В связи с видимым недостатком натуральной кожи во всем мире Д. Дингл решил предложить использовать кожу кур для изготовления некоторых небольших предметов, дабы избежать быстрого износа, к которым приходится часто прикасаться. После непродолжительных экспериментов и исследований, сделанных предпринимателем, выяснилось, что куриная кожа является прочной и крепкой.
    Как вариант поиска места под магазин или офис можно в доске объявлений недвижимости Киев (например, на сайтеkievdomik.net), Харьков или любого другого города дать объявление об аренде или покупке торговой площади.
    Предприниматель доказал, что ремни, пояса, перчатки, сумки и другие аксессуары изготовленные из куриной кожи поддаются меньшему износу и прослужат на много дольше. До этого момента эта кожа применялась в качестве корма для различных животных. От идеи Д. Дингла в выигрыше будут все потребители и производители. Сегодня, все птицефабрики Австралии получат на один доллар больше с каждой тушки при продаже курицы на мясо и на кожу.
    Этот положительный момент может поспособствовать увеличению прибыли куриного бизнеса до 10%. Изделия из куриной кожи смогут приобрести все желающие. Цена таких изделий будет существенно ниже, чем цена изделий, которые изготавливаются из традиционной кожи. Такая идея имеет большой коммерческий потенциал и является зарождением новой индустрии.

     

    Дата публикации: 13 мая, 2011