• Заработок на автоматизированных продажах презервативов

    Начнём, пожалуй, с того, что, перефразируем высказывание незабвенного комбинатора: его величество Презерватив, это, пожалуй, не роскошь, а средство контрацепции. Причём, довольно-таки надёжное и популярное. Об этом, конечно, сейчас знает любой школьник младших классов, да и продвинутые дошкольники тоже.

    Вот именно поэтому процесс продажи презервативов необходимо было как-то автоматизировать. Нашёлся умный человек и создал-таки автомат по продаже презервативов. Естественно, идея автоматов, продающих что-либо, пришла в умы человеческие довольно-таки давно. Что только не продают нам умные автоматизированные машины: газированную воду, кофе, жевательную резинку, шоколадные батончики. И в то же время автоматы способны продавать не только гастрономическую продукцию, но и кое что ещё, например, да, да, как вы уже догадались, именно их, наших незаменимых резиновых друзей. И создаются такие автоматы не только из бескорыстной любви к роду человеческому, но и как средство получения определённого дохода, весьма немаленького.

    Давайте сравним себестоимость аппарата по продаже кофе и нашего любимчика- поставщика резиновой продукции. Первым плюсом в пользу аппарата по продаже презервативов будут его сравнительно небольшие габариты, соответственно, он займёт гораздо меньше места торговой площади, чем его кофейный собрат. Это раз. Во-вторых «резиновый товар» выдаётся гораздо проще, чем, капризная горячая струя коричневого напитка. Всё это значительно снижает себестоимость аппарата по продаже презервативов по сравнению с другими аппаратами, продающими что-либо.

    Для того, чтобы начать презервативный бизнес необходимо не так уж много вложений: на то, чтобы купить сам аппарат, взять в аренду два квадратных метра площади, если нет своей, ну, и, конечно, самое главное, не забыть купить побольше презервативов, чтобы было, чем заполнить машину.

    Конечно, вы можете подумать о конкурентах, вроде милых аптекарш в белых халатах или милых продавцах магазинов, но…неумолимая статистика показывает ,что среднестатистический житель планеты вспоминает о необходимости присутствия у себя в кармане резинового друга в тот час, когда уже все порядочные магазины и аптеки давно закрыты. Тут-то и приходит на помощь наш незаменимый верный друг – автомат. Ещё, конечно, плюсом такого бизнеса стоит отметить большую востребованность товара, ведь товар-то нарасхват, сами понимаете.

    Если Вы решите со временам открыть свой склад, тогда в этом случае Вам понадобится маркировка товара, которая существенно облегчает процесс работы на складе, учет товара и его передвижение по складу.

    Если вы поставите несколько таких аппаратов в разных частях города , смело считайте себя владельцем сети нескольких мини-магазинчиков, к тому же ещё и мобильных( аппараты при желании легко перемещаются с одной улицы на другую).

    Конечно, в этом бизнесе есть и свои недостатки. Любая техника может сломаться и вы должны быть к этому готовы. Но при современном развитии технического обслуживания вам это не должно доставить каких-то особых проблем. К тому же ,вполне вероятно, что мелкие поломки у вас получится устранить самостоятельно. Ну, а если ваш аппарат высокого качества, то он, наверняка будет служить долго безо всяких проблем.

    Ещё одним мелким недостатком можно считать то, что автомат ,увы, не сможет сообщить своему хозяину о том, что он уже почти пуст или совсем пуст и необходимо срочно пополнять товар. Но, я думаю, у вас найдётся время, чтобы проконтролировать дела своего любимца и опытным путём за небольшой период времени определить, с какой скоростью раскупается его содержимое. Таким образом вы сможете постоянно поддерживать его полным.

    Что ж, наверное, вы убедились в том, что презервативы – необходимый атрибут современной жизни, и аппараты по их продаже – удобное решение неплохо заработать.

     

    Дата публикации: 3 августа, 2011