• Жилище будущего. Оригинальная бизнес идея

    Один американский бизнесмен придумал очередное решение жилищной проблемы. Можете представить, что у Вас под ногами лежит огромная груда треугольников из пластмассы, которые можно крепить друг к другу под различными углами. Каждый треугольник имеет в середине прозрачное окно.

    Потирая руки, Вы выстраиваете из этих треугольников красивое и математически точное строение. Сендор Пондер является дизайнером и предпринимателем, придумав эти изящные детали, он хотел, чтобы это дешевое жилище можно было возвести в любую погоду и за считанные часы, а также при условии, что у всех тех, кто принимает участие в этом, обязательно было дурное настроение.
    Все конструкции из этих деталей частенько сравнивают с архитектурным оригами. Ведь все детали одинаковые, а что получится, зависит от фантазии того, кто строит. Фантазий самого С. Пондера хватило всего лишь на 6 сооружений. Различие их в том, что детали имеют разные размеры и материалы, из которых они сделаны. Остальные нюансы, такие как количество дверей, какие окна и т.д. решает уже будущий владелец строения. Сами окна выполнены по последним технологиями, которые совершенно не пропускают ни холод, ни жару, комплектующие к пластиковым окнам можно заказать на siegenia-aubi.ru. В качестве дополняющих аксессуаров предлагаются различные бытовые электроприборы, в том числе и солнечные батареи, которые будут снабжать это строение бесперебойно электроэнергией.

    Планируется продажа таких строений, как частным лицам, так и государству. Такое производство треугольных изделий можно наладить в любом промышленном центре, а простота конструкции позволит за 24 часа собирать большие строения.

    Дата публикации: 13 мая, 2011