• Бизнес идея: Брокерские скидки


    Создание своего бизнеса – это довольно сложный процесс во всех отношениях. Для того, чтобы начатый бизнес имел долгое продолжение и приносил только пользу своему владельцу, необходимо тщательно подготовить все необходимое перед тем, как открыть свое собственное дело. В том случае, если вы очень хотите, чтобы ваш бизнес развивался и приносил вам большую прибыль и успех, вам необходимо позаботиться о том, чтобы четко определить свою цель. Данная цель должна быть в основе бизнес-идеи, которую также необходимо четко определить. Абсолютно любой бизнес должен быть основан на бизнес-идее. Даже если Вы планирует организовать бизнес установка водосчетчиков в квартире, план нужен в любом случае. Так было во все времена. Для того, чтобы не ошибиться с выбором бизнес-идеи, вам необходимо ознакомиться с примерами таких идей, которые были использованы в прошлом столетии и являются очень популярными в настоящее время.

    Бизнес-идея «Брокерские скидки» была основана в 1973 году прошлого столетия. Ее основателем стал Чарльз Шваб. Он создал свою компанию, которая была противоположностью компаниям с Уолл-стрит. Чарльз смог обойти абсоютно все брокерские ловушки, то есть наценки, комиссионные, взносы и так далее. Его брокерские скидки, которые были зарегистрированы в Сан-Франциско, на сегодняшний день обслуживают приблизительно 8 миллионов инвесторов, которые контролируют активы, общая стоимость которых составляет 800 миллиардов долларов.

    Таким образом, следует отметить, что бизнес-идеи могут существенно повлиять на дальнейшее развитие бизнеса. Поэтому при создании своего бизнеса вы всегда должны помнить о его идее.

    Дата публикации: 14 мая, 2011