• Бизнес идея: Компакт — диск


    Ученый-физик, работавший в « BattelleMemorialInstitute », Джеймс Расселл также являлся любителем аудио котики и любыми способами стремился повысить качество звучания собственной коллекции старых виниловых пластинок.

    В 1970 году им была предложена идея по оцифровке музыки с последующей записью ее на фоточувствительный диск с использованием световых вспышек.

    В результате этих действий, ЭВМ стало способно считывать музыку не имея с источником никакого физического контакта, и тем самым была устранена проблема, связанная со старением и износом. Запись первого компакт-диска производилась при помощи пластинки фонографа.

    Затем Расселом была продолжена разработка CD - ROM технологий, т.е. устройств предназначенных для считывания памяти, распространенных на сегодняшний день. С их помощью возможно вести создание музыкальных, DVD и программных дисков. За прошлый год было распродано порядка 3 миллиардов записывающих дисков.

    В наше время научного прогресса уже существуют даже роботы мойщики окон – это удовольствие yt не такое уже и дорогое, оно доступно всем компаниям, так как есть предложения мойка окон от 249 руб. Поэтому труд человека остается более востребованным. Эта работа может служить для студентов видом подработки летом . Эти каникулы могут серьезно пополнить бюджет любого студента. Заработать на грязи , можно , и весьма неплохо.

    Дата публикации: 25 июня, 2011