• Бассейн – строительство

    Все обладатели загородных домов мечтают окунуться в прохладную водичку в жаркое время года. Не всегда имеется возможность отправиться на речку или озеро. Каждый дачник мечтает окунуться и снова отправиться работать. В таких ситуациях дачный бассейн является идеальным решением. Законодателями моды на строительство закрытых бассейнов и открытых из вариаций являются американцы, а вот наши дачники пока отстают. Бассейны могут быть временными, которые прослужат вам 3-5 лет, либо стационарными, которые прослужат вам десятки лет. По некоторым расчетам для бассейна размером 15 квадратных метров потребуется примерно 100 тысяч рублей. Бизнес по установке таких бассейнов не особо затратный.Чаша бассейна возводиться из кирпича, либо досок со стальным корпусом. Вода в бассейне всегда должна быть отфильтрованной, для этого устанавливается фильтровальная установка. Дополнительно можно установить нагреватель воды. Для обеззараживания воды устанавливаются ультрафиолетовые лампы или озонаторы.

    Также предприниматели советуют покупателям устанавливать защиту от пыли, насекомых и листьев. Для этого могут послужить тенты или жалюзи. Бассейн быстро превратиться в зловонный загрязненный водоем, если не устанавливать защиту. Стоить отметить, что установка бассейна на даче поднимет её стоимость в несколько раз.На сегодняшний день бассейностроители создают все условия для ведения успешного бизнеса. Предприниматели, которые занимаются этим бизнесом, зарабатывают большие деньги как на дорогостоящих бассейнах, так и на обычных бюджетных проектах.

    Оборудование следует подбирать из желаний и возможностей покупателя. Для поиска покупателей может помочь реклама в интернете или рекламная кампания. Стоит установить один бассейн в хорошем районе и заказы потекут рекой.

    Дата публикации: 4 апреля, 2013